Нервы ни к чёрту

{ "author_name": "Владимир Галкин", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 42, "likes": 18, "favorites": 0, "is_advertisement": false, "subsite_label": "topkek", "id": 225213, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Tue, 20 Oct 2020 11:15:11 +0300", "is_special": false }
0
42 комментария
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
2

Вчера было забавно (не развод)
Хотел продать телефон за 25, чувак просит 23, я пишу не готов, он потом пишет ОК. Приезжает, проверяет и начинает переводить мне 23, ⊙_⊙
Мол договорились же на 25, он нет на 23, показываю переписку. В итоге сошлись на 24 

Ответить
39

тебя провели, как дешёвку, на 1000 р

Ответить
6

мне кажется он просто не увидел "НЕ"
телефон был по очень вкусной цене, много было сообщений

Ответить
0

что за тел?

Ответить
0

sams s10

Ответить

Влажный паркур

FOX
0

Ты хотел сказать sims?

Ответить
0

да 4ый был хорош

Ответить

Влажный паркур

FOX
6

А ты со всеми дополнениями продал или как?

Ответить
0

В каком состоянии тел?

Ответить
0

в отличном

Ответить
0

че он так подешеть успел в твоих руках?

Ответить
0

прикинул по авито

Ответить
0

У меня тоже он, но жопа пробита. Думал по трейдину поменять

Ответить
0

там вроде условия, что рабочий и не битый. по tradein для моего давали только 15300

Ответить
6

Чувак мог действительно прочитать так, как ему хотелось)

Ответить

Прохладный динозавр

Илья
11

Типичная история Кайлера с Простомолотовым

Ответить
0

да, я так думаю

Ответить
6

Слышал от какого-то психолога, что частица "не" часто не замечается (игнорируется) при прочтении.

Ответить
10

Он наебать хотел, а ты мешаешь

Ответить
0

Ну так я же был не против, а у него нервишки шалят...
Теперь не отвечает

Ответить

Значительный Орзэмэс

Владимир
0

какой-то левый мошенник, номер палит и в вотсапе сидит

Ответить
0

Номер за 3 рубля или вообще бесплатный, а в Ватсаппе все сидят, так и разводят

Ответить
0

Ну типа человеку удобней было так. Продавец залупился пообщаться, хотя ему это так же надо. Я на его месте нахуй бы не слал, но ни на какие мессенджеры другие не шел из принципа. 

Ответить

Исторический цвет

Алексей
3

Типа вся переписка в авито должна быть, чтобы не облажаться с мошенником. С другой стороны чел зря тогда свой номер телефона дал, можно же просто ограничить связь только через мессенджер авито.

Ответить
3

НУ так в том и дело. ТЫ даешь данные, чтобы клиент выбрал тот способ, которым ему удобней. Но когда я звоню на номер начинает выебываться и слать в какие то мессенджеры. ЧТо вообще? 

Ответить
0

Сейчас симки раздаются на лево и направо. Возле работы вечно пара узбеков трётся у входа на стройку, с пачкой в руке, симки бесплатно

Ответить

Исторический

Владимир
1

Ну там выше парень верно написал, если не хочешь такого, то ограничивай связь только по авито, я так и общаюсь обычно, телефон скрываю. А так ты считай сам людей приглашаешь к общению по телефону.

Ответить
3

Через сторонние мессенджеры часто разводят. Поэтому ваша принципиальность просто бы сорвала сделку.

Ответить
0

Нашел бы другого. Ну и сам я всегда пользуюсь наложенным платежем. Там сложно развести.  

Ответить
4

пользуюсь наложенным платежем. Там сложно развести.

Кек

Ответить
0

Кек тут в том, что ты на почте до того как расплатиться не проверяешь товар. Вот это кек всем кекам кек. 

Ответить
1

Ты очень мудр, сенсей.
Почта не имеет права давать тебе посылку в руки до факта оплаты если нет описи. Если есть опись то можно. Но если в описи написано "Samsung S10", и вы достали, а там "Samsung S10", но он не запускается, то почту это не волнует.
Я не настолько глуп, чтобы вообще пользоваться почтой РФ для покупок у частных лиц.

Ответить
0

Я не знаю о чем ты. "Нова пошта" перед тем как брать деньги спрашивают буду ли я проверять посылку. Идешь к специальной стойке. Там камера над ней весит и ножик лежит. Распечатываешь, проверяешь, если все устраивает идешь оплачивать. 

Ответить
0

Нова пошта

С этого надо было начинать. Без понятия как работает почта у вас. У нас так.

Ответить

Исторический

A
0
Ответить
0

Что это у вас? Новый iphone 12? В эппл действительно стали заморачиваться над материалами.

Ответить
0

Вообще-то углеродный след от них минимальный

Ответить

Слепой Макс

1

Зачем это тут? @Вахтёр перенеси

Ответить

Первоначальный Петя

1

Есть и такие

Ответить
0

А дальше что? Предложила фотки свои по ссылке посмотреть?

Ответить

Первоначальный Петя

Илья
0

сказал, что не доступно. Спрашивала (или кто-то спрашивал) может что ещё продаю, но нет. Потом её ззаблочили похоже, так как переписки в вотсе уже нету

Ответить
0

Ну что ж так грубо! Надо было добавить "но для тебя, детка, я могу поискать что-нибудь другое"

Ответить