{"id":670,"title":"\u0418\u0449\u0435\u043c \u0440\u0435\u0434\u0430\u043a\u0442\u043e\u0440\u0430 \u043b\u043e\u043d\u0433\u0440\u0438\u0434\u043e\u0432: \u0440\u0430\u0431\u043e\u0442\u0430 \u0441 \u0430\u0432\u0442\u043e\u0440\u0430\u043c\u0438 \u0438 \u0441\u0432\u043e\u0438\u043c\u0438 \u0442\u0435\u043a\u0441\u0442\u0430\u043c\u0438","url":"\/redirect?component=advertising&id=670&url=https:\/\/tjournal.ru\/team\/361113&hash=400ce34877bcdca83b57c0c67b61242b674f254dd750f9113b2597ad3e53aca9"}
Мемы
Иван Клюхин
{ "author_name": "Иван Клюхин", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 23, "likes": 67, "favorites": 4, "is_advertisement": false, "subsite_label": "topkek", "id": 227997, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Wed, 28 Oct 2020 11:22:09 +0300", "is_special": false }
0
23 комментария
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
12

Буквально только что замучился фавиконку искать почтового ящика во вкладках. Реально ужасное решение

Ответить
0

Странно, кстати: в браузере иконка почты поменялась, а вот на телефоне (ведроиде) - нет

Ответить

Северный крюк

Иван
1

У меня поменялась

Ответить
0

Видимо на девятую версию андроида просто забили уже

Ответить

Северный крюк

Иван
1

У меня тоже девятая. Попробуй принудительно обновить

Ответить
1

Так она вроде и не стесняется обновляться сама. Только сегодня ночью обновление системы опять какое-то было.

Ответить

Северный крюк

Иван
1

Так дело не в системе. На маркете найди почту и нажми кнопку обновить

Ответить
2

Отлично!
Всё сработало и теперь у меня тоже все ярлыки как один)

Ответить

Северный

Иван
1

Теперь тебе осталось понять, зачем оно всё было нужно

Ответить
0

Принудительно обновить, приговаривая: «Да, сучка, проглатывай это обновление, я знаю, что тебе это не нравится, но я тебя принудил, ууу»

Ответить
0

Сидя на унитазе, конечно же

Ответить
3

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1

Еще непонятно как новый логотип Google Photos со всем этим вяжется

Ответить
0

Рилли дизайнеры кукухой поехали. Гугл видимо блмщиков нанял

Ответить

Иностранный огонь

Mikki
0

Да гугл вообще ни разу в своей жизни не смог в дизайн. Вот прям буквально ни разу.

Ответить
1

Ты ошибаешься и я докажу это одним скриншотом! Хотя погоди, что? Да блять, ты прав.

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Иностранный

Евгений
0

Я во даж хз, это наброс или нет. MD 1.0 — самое хуевое, что случалось с дизайном за последние годы. Holo, конечно, еще более ебаная говнина, но material прям вообще ужас. В нынешнем состоянии он более-менее удобоваримый, но тоже говнецо.

Ответить
0

Что значит 1.0?

Ответить

Иностранный

Andrey
0

То уебище из 2014

Ответить
0

Господи, что ты видишь

Ответить
0

Я вижу 
МА¥До

Ответить