Мемы
Влад Смирнов

Фанаты... Форсаж 2.... Поймут....

{ "author_name": "Влад Смирнов", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 18, "likes": -12, "favorites": 0, "is_advertisement": false, "subsite_label": "topkek", "id": 229582, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Sun, 01 Nov 2020 01:33:19 +0300", "is_special": false }
0
18 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Народный Макс

3

Это не мем, а говно для дегенератов

Ответить

Комментарий удален

0

Это не гавно, а мем для дегенератов

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Классный якорь

0

Ебать новости, Форсаж нахуй. Это популярная в древнем Китае казнь, которая затем перешла и в Европу, потому что в Китае слишком уж любили тысячу порезов. Форсаааж, блять. Тьху ты, окуни бесхвостые

Ответить
1

Ну ты чего, не кипятись ты так)
Про форсаж (хоть там и была такая сцена) - это всего лишь шутка

Ответить

Классный якорь

Влад
0

Да я диссер пишу по древнему Китаю, у меня личное)))

Ответить

Защитный Мурод

Классный
1

Скажи честно, сколько тысяч лет Aliexpress'y?

Ответить

Классный якорь

Защитный
1

Да.

Ответить

Защитный Мурод

Классный
0

Спасибо за ответ.

Ответить
1

А вот и подсказка, для диссертации твоей! Помимо всего прочего, напиши там ещё:

Пытки в древнем Китае, зачастую были не только жестокими, но так же и крайне изощрёнными. Настолько, что некоторые из этих "зверств" были экранизированы в кинокаотинах 21 века. Например пытка с крысой в фильме "Форсаж 2".

Ответить

Классный якорь

Влад
0

Неплохая идея) Но у меня тема - мифические династии х_х

Ответить

Защитный Мурод

Классный
1

Ничего страшного. Пытки лишними не будут.

Ответить

Классный якорь

Защитный
0

Стоп-слово - Теже!

Ответить
1

Как вариант попробуй вложить в диссертацию диск Ghost of Tsushima
И подпиши: сначала пройдите хотя бы сюжет, потом оценку поставите.

Ответить

Классный якорь

Влад
0

Так, заинтересовалась)) что за игора?

Ответить
0

Игра действительно збс, оч красивая (локации и т.д.) и боёвка отличная. Разглагольствовать долго могу. По факту, это последняя игра ААА класса на заказе эпохи ПС4, и этот конец вышел достойным благодаря ей.) Вышла или летом, или в начале осени, не помню точно.
Описание с Вики:
Действие игры происходит в 1274 году, во время первого монгольского вторжения в Японию, когда остров Цусима был захвачен и разорён Монгольской империей. Главный герой, японский самурай по имени Дзин Сакай (англ. Jin Sakai), в одиночку даёт бой превосходящим силам монголов, опираясь на старые самурайские традиции и необычные методы борьбы.

Ответить

Контрольный фитиль

0

Можно объяснение для тупых?

Ответить
1

Скажешь крысу на живот, накрываеш сверху металлическим ведёрком, затем нагреваешь его газовой горелкой.
А крыса ищет выход, где попроще будет прогрызть его.
Это классика... Форсаж 2....

Ответить