Мемы
Max Mayers

F

0
41 комментарий
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
Нужный корабль

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
26
Развернуть ветку
Нужный корабль

Причем, чтобы обновиться,нужно перейти на их всратый сайт

Ответить
14
Развернуть ветку
Нужный корабль

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
13
Развернуть ветку
Нужный корабль

Да, сратый McAfee еще и просто так не удалишь!

Ответить
11
Развернуть ветку
Нужный корабль

Кстати, автор антивируса Джон Макафи, имеет невероятно бурную биографию. Вот бы про кого кино снимать!

Ответить
7
Развернуть ветку
Александр Иванкин

Netstalkers?

Ответить
3
Развернуть ветку
Казенный кавалер

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0
Развернуть ветку
Dmitry Shiryaev

Так то популярность флеша замедлила индустрию. Слава богу все более-менее адекватные научились в хтмл5

Ответить
18
Развернуть ветку
Max Mayers

Не очень согласен что замедлила, всему было своё время

Ответить
1
Развернуть ветку
Dmitry Shiryaev

AC3 developers should have die in the fire xD

Ответить
0
Развернуть ветку
Нужный корабль

Как и IE6

Ответить
0
Развернуть ветку
Дмитрий Пелипас

эх помню 15 лет назад был флеш аниматором))) всем привет кто жил на форуме flasher.ru

Ответить
8
Развернуть ветку
Нужный корабль

Привет) а я кодил на Action Script 3 и мне казалось что это будущее... 😂

Ответить
10
Развернуть ветку
Региональный вентилятор

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
6
Развернуть ветку
Nikolay Borisov

Собственно, технология сильно обгоняла своё время, так что ощущение было верное)

Ответить
1
Развернуть ветку
Нужный корабль

Не сидел на флешере, но был период, когда в свободное время пытался пилить игры под флеш и даже какие-то копейки на этом заработал. Ушла эпоха.

Ответить
1
Развернуть ветку
Vyacheslav Gorin

Дайте угадаю, автор мема ни разу не пытался завести эту срань под шлинуксом

Ответить
8
Развернуть ветку
Andre Macareno

Заводил в десятых годах, на дебиане вроде от браузера зависело, в хроме вроде было достаточно один пакет поставить

Ответить
5
Развернуть ветку
Алекс Суханов

А ты ироничный парень, судя по «лычке» и ты скорее всего тоже)

Ответить
1
Развернуть ветку
Vyacheslav Gorin

не понел

Ответить
–1
Развернуть ветку
Алекс Суханов

Пока не было нормальных браузеров и единых стандартов, разрабы распедаливали как умели. Флеш был просто ТОП-технологггией в том зоопарке. А то что он имел недостатки... Так они везде были и есть. Надеюсь, ты не считаешь, что флеш говно, потому, что эппл так сказала (на самом деле нет)?

Ответить
3
Развернуть ветку
Vyacheslav Gorin

А отсутствие альтернатив с каких-то пор автоматически делает сабж топовым? Жабаскрипт и прочие производные экмы вот никто не считает зазорным мешать с говном, хотя он также, не имеет прямых альтернатив. Я имел достаточно и положительного, но намного больше отрицательного опыта с установкой и поддержкой оного на различных системах, и даже помню то засилье пестрящих флеш-сайтов, большинство из них с какой стороны не посмотри - медленно и страшно выглядели даже тогда, так что считаю, что имею право высказывать своё мнение, и к чему эти речевые обороты - не пойму.

Ответить
0
Развернуть ветку
Алекс Суханов

У меня какое то непрестанное дежавю. К чему эта бессмысленная тирада на полстраницы если ты даже не понимаешь о чем речь? Передергивание в сторону яваскрипта... Вкурсе, хоть почему он говно? Или тоже так «слышу звон, да не знаю где он»? Если говорить о вэбе вцелом, то у него есть гораздо  более серьёзные недостатки, чем флеш и яваскрипт. Чото блять не вижу негатива о том что ДНС это прошлый век или http... Ваши проблемы с пониманием (это про отсутствие альтернатив, например, какая несусветная чушь) это ваши проблемы, сударь. Не надо только ради хайпа нести хуню, пожалуйста.

Ответить
0
Развернуть ветку
Vyacheslav Gorin

К чему эта бессмысленная тирада на полстраницы
Не полстраницы, а два с половиной предложения
Передергивание в сторону яваскрипта... Вкурсе, хоть почему он говно? Или тоже так «слышу звон, да не знаю где он»?
Буквально в прошлом сообщении утверждаешь, что ФЛЕШ КРУТА ПОТОМУ ЧТО ДЕЛАЛИ КАК МОГЛИ ЧТО ПОДЕЛАТЬ, так почему не передёрнуть на жабаскрипт, который тоже, можно сказать, безальтернативный для воспроизведения скриптов в браузере? И да, я как раз, знаю, для чего он нужен, и почему он на самом деле не говно. Но это я, а мейнстрим мнений - считать говном.
Если говорить о вэбе вцелом, то у него есть гораздо более серьёзные недостатки, чем флеш и яваскрипт.
Тут согласен, но мы то обсуждаем флеш
Ваши проблемы с пониманием (это про отсутствие альтернатив, например, какая несусветная чушь) это ваши проблемы
Моё понимание строится на пережитом опыте, а опыт мой - серфинг нета в закат web 1.0, десятки посещенных говнопорталов со свистящим и пердящим из всех щелей флеш-контентом, а затем и поддержка разных рабочих станций на зоопарке дистрибутивов. А ещё можешь распечатать все 22 страницы хроники ТОПОВОЙ ТЕХНОЛОГИИ (https://www.cvedetails.com/vulnerability-list/vendor_id-53/product_id-6761/Adobe-Flash-Player.html) и обтираться, пока никто не видит
 >Не надо только ради хайпа нести хуню, пожалуйста
Я и не несу, а вот ты, судя по всему, порвался от яблочка

Ответить
0
Развернуть ветку

Комментарий удален

Развернуть ветку
Путин спас Россию

В чём проблема? Всю жизнь нормально работал в Линуксе

Ответить
0
Развернуть ветку
Нужный корабль

Press F to pay respects

Ответить
5
Развернуть ветку
Нужный корабль

Press F to lash player

Ответить
3
Развернуть ветку
Нужный корабль

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
4
Развернуть ветку
Nikolay Borisov

Есть мнение, что Apple убила Flash, т.к. захотела поиметь деньжат за поддержку технологии. Учитывая, что только за поисковик Google по умолчанию, компания получает до $ 12 млрд. в год, то сумма просто могла оказаться экономически нецелесообразной для Adobe

Ответить
1
Развернуть ветку
Николай

А сколько шикарных игрушек было создано под него! И в 10 раз больше говённых, конечно, согласно закону Старджона, но всё же.

Ответить
2
Развернуть ветку
Нужный корабль

Даже в 1000 раз. 
Но несколько десятков игр на Flash навсегда в моей памяти. Да и не только моей, уверен. 

Ответить
0
Развернуть ветку
Nikolay Borisov

Лучшая технология своего времени, ничего даже рядом не стояло. HTML5 даже десять лет спустя не догнал по функциональности и производительности. А уж Action Script 3 — лучший ECMA Script ever.

Ответить
0
Развернуть ветку
Andry Osminin

Году в 2006 была на компе папка с флеш играми. Штук 200 было. Помню Йети спорт, Рей, ещё игра где по колобкам стрелять жёлтым в офисе.. тогда все это казалось каким-то супер забугорным, частью другого мира, западного мира. Все эти игры ж создавались в основном для офиса.. представлял как в них играют в небоскребах Нью Йорка🤣

Ответить
1
Развернуть ветку
Ilya.A—Petya.A's bro

До сих пор на сайтах всяких там библиотек и прочих плохо финансируемых бюджетных учреждений встречаются важные страницы, которые без флеша не работают

Ответить
1
Развернуть ветку
Mezzo Deesa
Ответить
0
Развернуть ветку
Алексей Сорок

Здесь, я так понимаю, собрались супер компьютерщики. Мне аж даже стыдно рядом находиться.
Но может кто объяснит в двух словах, для чего нужна эта штука?

Ответить
0
Развернуть ветку
Дмитрий Пелипас

сейчас все на JavaScript а раньше было на flash

Ответить
0
Развернуть ветку
Национальный чайник

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0
Развернуть ветку
Василий Коротких

Если бы у смерти был линукс, она бы так не думала.

Ответить