{"id":670,"title":"\u0418\u0449\u0435\u043c \u0440\u0435\u0434\u0430\u043a\u0442\u043e\u0440\u0430 \u043b\u043e\u043d\u0433\u0440\u0438\u0434\u043e\u0432: \u0440\u0430\u0431\u043e\u0442\u0430 \u0441 \u0430\u0432\u0442\u043e\u0440\u0430\u043c\u0438 \u0438 \u0441\u0432\u043e\u0438\u043c\u0438 \u0442\u0435\u043a\u0441\u0442\u0430\u043c\u0438","url":"\/redirect?component=advertising&id=670&url=https:\/\/tjournal.ru\/team\/361113&hash=400ce34877bcdca83b57c0c67b61242b674f254dd750f9113b2597ad3e53aca9"}
Мемы
Alexander Smirnov

Как много вопросов и так мало ответов

{ "author_name": "Alexander Smirnov", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 29, "likes": -2, "favorites": 1, "is_advertisement": false, "subsite_label": "topkek", "id": 240101, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Tue, 24 Nov 2020 13:58:45 +0300", "is_special": false }
0
29 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Рабочий завод

4

Никогда не покупал вареники и, похоже, никогда не буду...

Ответить
3

На дваче сидеть тоже не советую

Ответить
3

Можно сделать пакет с завязочкой внизу, засыпать в них вареники с говном и подвесить пакет под курткой. В Ашане наклониться над открытым морозильником, типа что-то выбираешь в дальнем отсеке, дёрнуть завязочку и подождать, пока вареники с говном высыпятся из-под куртки в морозильник, потом спокойно уйти.

Ответить

Рабочий завод

alexferman
1

Советы бывалого

Ответить
5

Просто люблю прорабатывать планы, особенно когда они с говном связаны

Ответить
0

какого Орлов сейчас так называется?

Ответить
0

Удалился

Ответить
0

Ах, порвался

Ответить

Плохой клуб

alexferman
1

Два вареника этому специалисту по планированию!

Ответить
1

Желательно чтобы обладательницам вареников было не больше 17 лет

Ответить
1

Говнистые лайвхаки

Ответить

Прикладной Кирилл

3

Вот за эту мизантропию я двачеров и не люблю. Никогда не понимал, зачем делать зло условному ноунейму, если он, в принципе, лично мне ничего не сделал?

Ответить
0

Тому що ебалаи

Ответить

Прикладной Кирилл

Александр
0

Кто ?

Ответить
0

Дващеры. Либо у них какой-то специфический склад ума. Непонятно, в общем

Ответить
2

А в Ашане на развес разве уже не такие продают?

Ответить
2

Представьте, как покупатель будет доказывать, что вареники были с говном) Сходу ему точно не поверят. Но он возьмет их с собой и будет в присутствии администрации их разламывать, давать нюхать. А потом еще придется доказать, что он купил их именно в Ашане, а не сделал дома сам для лулзов. Короче целое приключение)

Ответить
1

пиздец...с одной стороны автор чмо, а с другой есть интерес узнать чтобы было

Ответить
0

22 ответа просто не видно

Ответить
0

Можно же взять вареники в коробке или пакете и заменить. Сложнее заклеить обратно, зато только не попадёшься.

Ответить

Незаконный мангал

0

ни когда не заглядывай в пирожок который ешь..

Ответить
0

А никого не смущает, что самый пиздец это процес лепки этих вареников.
Ладно человек купит в ашане, кинет в кастрюлю, они завоняют и он выкинет их к хуям. 
Но бля, сам процесс лепки.... 

Ответить
0

Нихуя! Говно предварительно делится на порции и замораживается в морозилке до твердого состояния. В таком виде при лепке ни консистенция ни запах хлопот не доставят. А насвежую это да, хлопотное дельце)

Ответить
0

А разделять на порции как? 

Ответить
0

В идеале, конечно, насрать колбаской. С первого раза может не получиться, но мы никуда и не спешим, верно?) Колбаска легко делится ножом на сардельки или порции другой формы и размера на ваше усмотрение. После чего они на тарелке или доске отправляются в морозилку, желательно, свободную от других продуктов.

Ответить
0

Холодильник желательно потом тоже выбросить. 

Ответить
0

Разумней будет купить второй холодильник, а этот оставить для будущих экспериментов. 

Ответить
0

заранее, пока мягкое

Ответить