{"id":665,"title":"TJ \u0438\u0449\u0435\u0442 \u0440\u0435\u0434\u0430\u043a\u0442\u043e\u0440\u0430 \u043d\u043e\u0432\u043e\u0441\u0442\u0435\u0439: \u043d\u0443\u0436\u0435\u043d \u043e\u043f\u044b\u0442 \u0438 \u0448\u0438\u0440\u043e\u043a\u0438\u0439 \u043a\u0440\u0443\u0433\u043e\u0437\u043e\u0440","url":"\/redirect?component=advertising&id=665&url=https:\/\/tjournal.ru\/team\/331223&hash=ae8a0bcf351076ee233b90baa04a6363cf48592013a4d9fb4146c258f43acac7"}
Мемы
Иван Клюхин
{ "author_name": "Иван Клюхин", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 20, "likes": 70, "favorites": 4, "is_advertisement": false, "subsite_label": "topkek", "id": 327274, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Fri, 22 Jan 2021 11:09:07 +0300", "is_special": false }
0
20 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
4

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Математический татарин

Илья
5

Дисперсию света вроде в школе проходят, нет?

Ответить

Правый пёс_анон

Математический
9

Проходят все, понимают не все

Ответить
10

Это обложка Pink Floyd для dark side of the moon ;)

Ответить
3

Такое не поймет 99,9% людей.
Обложка к альбому, вышедшему 48 лет назад

Ответить
4

Это культовый альбом. Он всё время где-то маячит.

Ответить
3

Некоторые ещё носят футболки с принтом Unknown Pleasures и ни разу не слушали Joy Division.

Ответить
1

не видел такого принта и не слышал такого названия 

Ответить

Автоматический

Vladisl…
0

Простительно, если речь о радиоастрономе в такой футболке.

Ответить
–1

как же смешно, когда люди пытаются войти в число избранных "ценитилей" ) 

Ответить
0

А кто пытался войти? Покажи, я тоже поржу

Ответить
0

да один недалёкий какой-то с ником @Ху Эмай 

Ответить
0

То есть ты настолько тупой, что прочитав мой комментарий, не понял, то я имел в виду, что я тоже этого не знал?

Ответить
0

не путай самого себя. иди проспись

Ответить
2

Прикольно. Не знал, что они лгбт комьюнити поддерживали.

Ответить
2

Рашн эдишн

Ответить
1

У меня есть такая)

Ответить
0

Жиза! У меня маска с принтом этого альбома

Ответить