Мемы
Arthur Sergeev
0
15 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
Никита Сопов

Что не так с петухом? Петух живет и трахает целый гарем, в тепле, его кормят, некоторые даже сражаются. Я к тому, почему петух стал оскорбительным словом, в уголовщине даже геем, бред.

Ответить
15
Развернуть ветку
André

Потому что это не петух изначально, а на идише слово «пьетух», что означает «проткнутый» = опущенный в тюрьме. 

Ответить
2
Развернуть ветку
Андрей Малинин
Ответить
4
Развернуть ветку
Полный блик

живет и трахает целый гарем
Вопрос только в том - сосешь ты до или после описываемых действий

Ответить
2
Развернуть ветку
Никита Сопов

чего? 

Ответить
0
Развернуть ветку
Полный блик

Прокапитаню: не было бы удивительным, если тюремный сленг таки и правда вдохновился леденцом, за годы по ассоциативному ряду сменив смысл с «орган/носитель "леденца"» на «сосателя "леденца"»

Ответить
2
Развернуть ветку
Кирилл Сосновский

У меня чувство, что ты не понял, cock = член, прямой перевод

Ответить
0
Развернуть ветку
Киберморж

Но ведь русские (в отличие от 60-летних мудаков у власти) гораздо менее гомофобны, чем поляки, например.
The Austrian royal councilor Sigismund von Herberstein described in his report Rerum Moscoviticarum Commentarii (Notes on Muscovite Affairs) his observations during his travels in Moscow in 1517 and 1526. He stated that homosexuality was prevalent among all social classes.[4][5] The English poet George Turberville who visited Moscow in 1568 when Ivan IV ruled Russia during a bloody phase, was not shocked by the carnage, but about the open homosexuality of the Russian peasants.[6] Adam Olearius also reported that homosexuality among men existed on all levels of society and was not treated as a crime.[7] There are also reports of homosexual relationships between women.[8] Peter the Great's reforms to Europeanize Russia imported homophobia into the country.[9]

Ответить
9
Развернуть ветку
Harry Hatchet
Ответить
3
Развернуть ветку
Shenmue

Но петушка то посасывают!

Ответить
0
Развернуть ветку
Максим Манчестер

Чисто русское в России еще надо найти. Ни еды, ни ресторанов, нихуа.

Ответить
0
Развернуть ветку
Shenmue

Так вот же петушка посасать, чем не русская традиция?

Ответить
0
Развернуть ветку
Максим Манчестер

И где этого петушка купишь!?

Ответить
0
Развернуть ветку
Shenmue

Когда зарплата заканчивается он сам приходит

Ответить
0
Развернуть ветку
Shenmue

Вот найдут же примеры, аж стрёмно становится))) можно конечно сказать не канибалы же, но чёт даже, это не выручает)

Ответить