Мемы
Алексей Лахов
{ "author_name": "Алексей Лахов", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 14, "likes": 142, "favorites": 12, "is_advertisement": false, "subsite_label": "topkek", "id": 340324, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Mon, 15 Feb 2021 14:33:50 +0300", "is_special": false }
0
14 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
3

тю! это еще ровно открыли.
если бы вскрывали вот этим, было бы хуже

Ответить
3

да и банка должна быть вот такой

Ответить
1

-Ага, спасибо. Ну, в общем, сын есть сын, ничего плохого про него не скажу. Но любит, понимаете, пить молоко из банки!
-То есть?
-Ну банки такие, знаете, желтые. Концентрированное молоко. Там еще корова нарисована. Я ему говорю: "Ну почему ты пьешь молоко неразбавленное? Он ведь жирное, правда? Его разбавлять надо!" Люблю, говорит, неразбавленное. Любит он, понимаете?

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Коты жопу себе лижут

Ответить
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Лучше уж наблюдать)

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

по запросу ИГ Легион

Ответить
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1

Я в детстве очень сильно палец порезал, до сих пор шрам. С тех пор ненавижу консервы.

Ответить
0

надо просто пить не касаясь банки)

Ответить
2

Нужно быть две дырки и выпивать всю банку. 

Ответить