{ "author_name": "Наим", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 13, "likes": 111, "favorites": 10, "is_advertisement": false, "subsite_label": "topkek", "id": 340464, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Mon, 15 Feb 2021 20:17:41 +0300", "is_special": false }
0
13 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
0

Вот вообще не могу понять почему его смотрят. Самый скучный и не интересный блогер. Они с Лебедевым еще в жж фотки выкладывали, ничего выдающегося. Обычные фото. Объясните в чем секрет его популярности. Кому интересно его смотреть?    

Ответить
20

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

По твоему Варламов силен? Сомнительно, Ходить и говорить, что все плохо, много ума не надо.

Ответить
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
3

Но ведь он хоть что-то делает в популяризации урбанистики. А ты делаешь примерно нихуя

Ответить
2

Что он именно делает?

Ответить
3

Вообще, ссылаться на Хованского лично я бы постеснялся, ну ладно.
Создал канал на Ютубе, где рассказывает, что такое хорошо, а что такое плохо в устройстве городов. Он ездит не только по стране, а по всему миру и рассказывает о том, что он видит в городах. Рассказывает о позитивных вещах точно так же как и о негативных. Мне кажется, что если в российских городах по большей части Варламов видит грязь, мусор и говно, это вина не Варламова, а тех кто городом управляет. Более того, по каждой проблеме он предлагает минимум одно решение, как ее можно было бы устранить.
Вместе с Кацем основал фонд "городские проекты". Фонд занимается проектированием решений по улучшению городов. Часть из них воплощается в жизнь.
Основал фонд "Внимание". Занимается спасением исторических зданий от сноса и их реставрацией.
Является соавтором книги по урбанистике, в которой предлагаются конкретные решения проблем.
Если это по мнению Хованского "ничего не делает", тогда было бы интересно узнать, кто "делает".

Ответить
0

Кому он предлагает? И кто его слушает? Те кто ходит и этот мусор разбрасывает?

Ответить
1

Можно пример нескучных и выдающихся блогеров чтобы были понятны ваши предпочтения?

Ответить
2

Внезапно, так он хоть внешне не отталкиаает

Ответить
1

Опять Орлов...

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

...ком глистов

Ответить