Мемы
Bkmz Иванов

Извините

{ "author_name": "Bkmz Иванов", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 31, "likes": 89, "favorites": 6, "is_advertisement": false, "subsite_label": "topkek", "id": 340486, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Mon, 15 Feb 2021 20:59:21 +0300", "is_special": false }
0
31 комментарий
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
5

А ведь реально, кто-то поверит)

Ответить
3

Эта ваша Барселона ни чем не лучше нашей родной Одессы

Ответить
0

В Одессе не был, а Барса не понравилась мне. Все от нее кипятком ссут, а мне что-то не зашла.

Ответить
5

Если в Барсе пробыть достаточно долго, то начинает угнетать однотипность архитектуры, как в Париже, только ещё хуже.
Зато насколько офигенная, понятная, удобная планировка

Ответить
1

Париж понравился мне, охуенный город. От него вообще ничего не ждал, думал хуета будет ванильная, оказался очень крутой.
Хотя это все вкусовщина, конечно.

Ответить
2

Париж очень крут огромным количеством исторических достопримечательностей. Но, опять-таки, из-за однотипной архитектуры (чем парижане гордятся), кучи бомжей, арабов и туристов - ожидания не оправдываются.

Впрочем, в первый раз я всё равно был под впечатлением, но нет никакого желания туда вернуться.

Ну тут да, вкусовщина, каждому своё

Ответить
0

Это самый центр?

Ответить
2

Да, вид на Саграда Фамилия. Но там почти весь город такой кроме окраин

Ответить
0

Удобно. Обошёл замок, обошёл одно здание — увидел 99% города.

Ответить
2

Это храм который Гауди не достроил вроде. Проект его

Ответить
0

Ага, начинал Гауди. Очень интересное и странное сооружение. Строится уже 140 лет, в основном на пожертвования

Ответить
1

На самом деле там много чего можно посмотреть. Ты же не будешь сравнивать Красную площадь в Москве и жилые многоэтажки.

Можно покататься по пригороду. Там не очень далеко есть парк типа Диснейленда

Ответить

Партийный

Твоего
1

Мне госпиталь Сан-Пау оч понравился, тоже Гауди, только туда так туристота не прет.

Ответить
0

Охуел?

Ответить
1

Охуел, что в Одессе не был или что Барса не понравилась?

Ответить
0

В общем

Ответить
4

Ну если в общем, то не охуел

Ответить
0

Почему?

Ответить
3

Я скорее заебался, чем охуел. Чтобы охуеть в смысле "впечатлиться" то для этого я уже слишком много видел. А если охуеть в смысле оборзеть, то для этого мне уже слишком похуй.

Ответить
1

Я просто уточнял, а то мало ли

Ответить
0

Реально так? Мне ОдЕсса понравилась. Моя единственная зарубежная поездка)

Ответить
1

Ну барсу как минимум стоит посетить. Это немного другой мир даже по европейским меркам. Не даром Каталония хочет отделиться от Испании. У них даже свой диалект языка. Например, банкомат тебе предложит выбрать язык: Испанский, Каталанский, Английский

Ответить
0

А какже Гауди?

Ответить

Убежденный крюк

4

ХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИР УИ АААААААААААААААААААР

БООООООООООООООООРН ТУ БИ КИНГ

ВИР ЗЕ ПРИНЦЕС ОФ ЗЕ ЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮНИВЕЕЕЕРС

Ответить
2

Кстати, на производстве Горца очень хотели привлечь звёзд первой величины (чисто в маркетинговых целях). Кое-как достали Шона Коннери на роль второго плана и запросили саундтрек у Queen, которые тогда были очень популярны.

Квинам настолько понравился сценарий, что они написали штук 10 треков, а в последствии выкатили альбом A Kind of Magic (это фраза МакКлауда из фильма)

Ответить

Убежденный крюк

Твоего
0

блин горец что ли пересмотреть

Ответить
1

dame da ne
dame yo dame na no yo

Ответить

Прекрасный чувак

0

Путин и Кривоногих, 80-ые, Германия

Ответить
0

Милов и Певчих. Алупка.

Ответить
0

Мужик как то неочень выглядит - не СПИД ли?

Ответить