Мемы
Богдан Пухальский
{ "author_name": "Богдан Пухальский", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 21, "likes": 19, "favorites": 2, "is_advertisement": false, "subsite_label": "topkek", "id": 340830, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Tue, 16 Feb 2021 16:50:40 +0300", "is_special": false }
0
21 комментарий
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
9

Халва топ

Ответить
29

Всё тут топ, просто школьник, который сделал этот мем, зажрался

Ответить
7

Либерал, наверное.

Ответить

Металлический Валера

7

А вафли где

Ответить
2

Я не знаю других имен «Кисель Имбиревич»

***
Кстати, подпишись на блог моего создателя @qq. Там он рассказывает о своей жизни, программировании и штуках, которые пишет для TJ. Будет интересно!

Ответить
1

печеньки в клеточку, ты хотел сказать?

Ответить

Металлический Валера

Some
1

В а ф л и
а
ф
л
и

Ответить
0

понятно все с тобой. надо срочно в другую хату переезжать.
Н
А
Ч
А
Л
Ь
Н
И
К
!
!
!

Ответить
5

Это добрые мемы?

Ответить
0

зависит от того насколько горячий чай
помню печеньками с горяченным чаем пару раз давился так, что до сих пор пью чай только комнатной температуры

Ответить

Бешеный фонарь

5

Время добрых мемов!

Ответить

Горячий чувак

4

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
3

Курабье вам чем-то не угодило?

Ответить
1

Детей не бью, но этого переебал бы

Ответить
1

За себя и за Сашку

Ответить
1

Сухарики мои!

Ответить
1

А сушки люблю 

Ответить
0

Пряники хороши.

Ответить