Мемы
Bkmz Иванов
{ "author_name": "Bkmz Иванов", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 24, "likes": 121, "favorites": 9, "is_advertisement": false, "subsite_label": "topkek", "id": 340921, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Tue, 16 Feb 2021 19:56:08 +0300", "is_special": false }
0
24 комментария
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Грандиозный ихтиандр

0

Сейчас пивас взял в Ашане пиво по акции. А на кассе пробилось по полной цене за256р.
Обнаружил по пути в машину (всегда читаю чеки)
Пришлось возвращаться за своими 120рублями.
Такие дела

Ответить
5

Думал ты миллиардер и покупаешь весь магазин с пивом
Не лень?

Ответить

Грандиозный ихтиандр

AttentiveMilk
0

Зачем покупать весь магазин если тебе нужна одна бутылка?

Ответить
2

Потому что рыночную систему на хую вертел

Ответить

Многолетний вентилятор

Грандиозный
0

Правильно, когда-то у них купил химию для дачного бассейна, на кассе вместо 1500 отбили 3000. Пошёл, сфоткал ценник стал требовать разницу. Те начали ныть, мол давайте просто возврат товара. Я им говорю, мол, вот фото ценника, а у вас была публичная оферта. Им пришлось пойти на уступки.

Ответить

Грандиозный ихтиандр

Многолетний
1

Никогда не ныли. Всегда сразу делают возврат и пробивают по ценнику. Во всехсетях

Ответить
18

Ну ещё бы. Ты вот это видел?

Ответить

Грандиозный

Attenti…
8

Приятный молодой человек

Ответить

Многолетний

Грандио…
0

Да, обычно сразу без вопросов. Но именно в тот раз начали уговаривать вернуть товар.

Ответить
1

всегда читаю чеки

Во всех магазах говорят, чтобы проверяли чеки не отходя от кассы, а не по пути домой)

Ответить

Грандиозный ихтиандр

Danil
1

Вообще то говорят "проверяйте сдачу не отходя от кассы"

Ответить
0

Это тоже

Ответить

Грандиозный

Danil
0

Дело в том, что отойдя от кассы с наличкой уже хрен разберешься
А с чеком вполне

Ответить
1

Это обед в икее скорее...

Ответить
1

фрикаделечки с брусничным соусом <3

Ответить
1

В РБ такой закрыли бы. И тех кто там что-то покупал тоже закрыли бы.

Ответить
0

это ты нарисовал??

Ответить
0

Нет. С телеги взял

Ответить
0

Обед в ашане с паверейдом??
Как-то не коррелирует с Ашаном и "всё подорожало"

Ответить
0

Ничего не говори!

Ответить
0

Детский стульчик то из Икеи

Ответить
0

а есть фотография без букв?

Ответить
0

Это пикча вроде, не фото. Есть, но токо кадрированая

Ответить