{"id":669,"title":"\u0418\u0449\u0435\u043c \u0440\u0435\u0434\u0430\u043a\u0442\u043e\u0440\u0430 \u00ab\u0418\u043d\u0442\u0435\u0440\u043d\u0435\u0442\u0430\u00bb. \u0422\u0435\u043c\u044b: \u0438\u0441\u0442\u043e\u0440\u0438\u0438 \u0438\u0437 \u0441\u043e\u0446\u0441\u0435\u0442\u0435\u0439 \u0438 \u043c\u0435\u043c\u044b","url":"\/redirect?component=advertising&id=669&url=https:\/\/tjournal.ru\/internet\/361906&hash=a6be52232df31d033d4756089b2a06aa82d9446e6644ffffd91b59549890bf93"}
Мемы
Artem R
{ "author_name": "Artem R", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 24, "likes": 71, "favorites": 18, "is_advertisement": false, "subsite_label": "topkek", "id": 341262, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Wed, 17 Feb 2021 16:11:23 +0300", "is_special": false }
0
24 комментария
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
9

Наговариваете на мужиков почём зря!

Ответить
8

Вот да. Судя по списку хуйню потратил, так еще и выебывается.

Ответить
2

Ну видимо получил тоже немного)

Ответить
1

Хорош, чем учёт ведёт ? 

Ответить
1

Хорошая система учета

Ответить
0

лучшая

Ответить

Крестьянский Гоша

Игорь
0

У меня в toshl finance ведётся учёт всех доходов/расходов. Полезно потом поглядеть на графики, дабы понятно было, куда вообще бобло уходит-то.

Ответить
0

И куда же бобло как правило уходит?

Ответить

Крестьянский

Artem
0

По итогам 20-го года, 32% съём жилья, 19% жрачка, 19% всякая развлекуха, 12% разномастная бытовуха, 18% всё остальное.

Ответить
0

Как скучно ты живешь

Ответить
4

Вот всегда пишут "скучно", но никогда не говорят как надо...

Ответить
0

У меня %80 это бабы и путешествия

Ответить
3

Путешествия это тоже съем жилья / билеты / хавка / развлечения в примерно той же пропорции.

Ответить
0

Я к бабам вписываюсь

Ответить
1
Ответить
0

Фантазёр)

Ответить

Крестьянский

Банан
0

Какой год, такая и житуха.

Ответить
0

Нормальный год

Ответить

Частый Орзэмэс

Игорь
0

Выписка из онлайн банкинга хотя б

Ответить

Частый Орзэмэс

Частый
0

Хотя у меня свой r mardown документ потому что я упорот

Ответить
0

Когда требуешь у брокера возмещения убытков по рухнувшим акциям

Ответить
0

С такими шутками вам на VC идти надо.

Ответить
0

Меня оттуда с ними выгнали, поэтому пока тут

Ответить