Мемы
Кузькин отец
{ "author_name": "Кузькин отец", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 22, "likes": 120, "favorites": 11, "is_advertisement": false, "subsite_label": "topkek", "id": 341770, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Thu, 18 Feb 2021 16:10:17 +0300", "is_special": false }
0
22 комментария
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
9

сос мыслом

Ответить
9

Вроде как не расизм, но и расизм одновременно.

Ответить
19

ненавижу расизм и негров

Ответить
19

А я не расист, но мне кажется, что люди должны быть белыми.

Ответить
8

Если бы не негры, то люди бы жили без расизма.

Ответить

Экономический

Владимир
0

Но с ебаными китайцами

Ответить
2

здравый подход

Ответить
1

Проклятые расисты!
Все равны! Негры должны иметь такие же права как и люди!

Ответить
0

Новая услуга в косметических салонах: отбеливание вокруг ануса

Ответить
1

Скока-скока магазинов H&M было разгромлено в ЮАР из-за этого худи?

Ответить

Судебный ключ

Кузькин
2

Ноль? Потому что там нет магазинов?) 

Ответить

Моральный бас

Судебный
0
Ответить
0

jungle is massive

Ответить

Судебный ключ

5

Рохан Ченд американец (но не на 100%) игравший Маугли в одноимённом фильме 2018г. В тарзане может сняться индус и все будут довольны. Чернокожий? да! негр? Нет! он индус

Ответить
1

бум бум бум бубубубу бумер

Ответить
2

Ебать, что вы вытащили из забвения!

Ответить
1

всегда актуально

Ответить
0

Или потому, что Тарзан был сыном английского лорда, а первый чернокожий лорд в Англии появился только в 1996 году?

Ответить
0

Это вы сериал «Бриджертоны» не смотрели. 

Ответить
0

Я на днях досмотрел Великую, про Екатерину II, где половина актёров если не темнокожие, то латиносы, так что предоставляю))

Ответить