Мемы
Shenmue
{ "author_name": "Shenmue", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 13, "likes": 43, "favorites": 12, "is_advertisement": false, "subsite_label": "topkek", "id": 341872, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Thu, 18 Feb 2021 19:42:09 +0300", "is_special": false }
0
13 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Суровый томагавк_два

4

Поясните

Ответить
5

Конь перед обрывом. По команде "но", он скачет.
Фраза, в целом, отражает риторику, когда появляется союз "но".

Ответить
0

Звонок другу

Ответить
5

У ТСа опять приступ перепостов с Одноклассников

Ответить
0

Всё соответствует возрасту!

Ответить
0

Пошли смотреть "Международную пилораму"!

Ответить

Молодежный Филипп

alexferman
0

Ты токсик пиздец

Ответить

Французский магнит

Молодежный
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
3

Помнится, кто-то жаловался, что из нашей жизни исчезли анекдоты. А они не исчезли, их постят в виде картинок, а молодежь их называет "мэмы".

Ответить
2

Судья выносит обвиняемому приговор — 25 лет.
Обвиняемый: — Да вы что, мне же 83 года!
Судья: — Мы не требуем от вас невозможного — отсидите, сколько сможете.

***

При власти кондитера жить было не сладко, а при власти комика - не смешно.
Украина

***

Старые поговорки на новый лад - "Назвался демократом, полезай в автозак".

***

Раньше я боялся темноты, но вчера принесли квитанции. Теперь я боюсь света, воды и тепла. И ещё немного - мусора.

Ответить
1

Как называется такой юмор? В стиле лепры. Ужасно бесит

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
–1

Перечитайте в обратную сторону, должно отпустить

Ответить