Мемы
Виктор Тарасов
{ "author_name": "Виктор Тарасов", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 9, "likes": 56, "favorites": 4, "is_advertisement": false, "subsite_label": "topkek", "id": 343021, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Sat, 20 Feb 2021 22:44:35 +0300", "is_special": false }
0
9 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
17

Плакала вся мемная маршрутка

Ответить
0

Эта фраза описывает мое состояние последние два месяца, да ещё как точно.

Ответить

Географический американец

Настя
1

Смени работу

Ответить
0

Думаешь, дело в этом?

Ответить

Географический

Настя
1

Хз, по моему опыту рабочая деятельность определяет 80% твоего психологического, эмоционального и физического состояния.

Ответить
0

А , если до отношений работу я ещё вывозила, а теперь с отношениями не тяну ни то и не другое?

Ответить

Географический

Настя
4

Бросать всё, что тянет вниз 👍
А если серьёзно, то не бояться этого делать, если ты правда так считаешь. Я два раза менял работу с 2019 года, было неприятно, но зато сейчас я доволен. По опыту друзей могу то же самое сказать про отношения. Если что-то приносит негатив, нужно пробовать другое пока не получишь что хочешь. И тем более это важно пробовать если ты молодая. Не нужно ломать мировозрение плохим опытом и принимать его за должное.

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить