Мемы
Антон Пострунин
{ "author_name": "Антон Пострунин", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 19, "likes": 18, "favorites": 2, "is_advertisement": false, "subsite_label": "topkek", "id": 343913, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Mon, 22 Feb 2021 21:39:44 +0300", "is_special": false }
0
19 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Итальянский торшер

2

в чем она неправа?

Ответить
3

Насчёт еврейства даже не берусь судить, не понимаю насколько ты становишься евреем принимая иудаизм или выходя за иудея.
Но посыл про трансгендеров уж очень напоминает Роулинг и радфемок. Она там ещё пару комментов написала, и в общем она пишет, что транс-женщины это такие крутые геи без члена. И вот это уже довольно корявый посыл, так как трансгендерность не является сексуальной ориентацией.

Ответить
0

довольно корявый посыл

боже почему я не могу просто написать, что она слабоумная
это же интернет, а я тут воду из вежливости лью

Ответить
0

ты уже под пассивным воздействием культуры отмены. 

Ответить
0

меня не отменят, для этого нужно быть успешным

Ответить
0

запросто вахтер может прийти и забанить тебя

Ответить
0

боюсь я даже у Меглина в чс не засветился

Ответить
0

Евреями становятся после бар-мицвы или ба-мицвы, а не обручения или свадьбы. 

Ответить
0

Евреем и иудеем можно только родиться.
Если мать не еврейка в иудеи не попадешь.

Ответить
2

Я чувствую себя американцем, можно мне грин карту?

Ответить
1

американцам грин карта не нужна, это только понаехавшим

Ответить
1

Так теперь ему как-то ж надо вернуться домой)

Ответить
0

докУменты

Ответить

Соседний Орзэмэс

Clear
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Урааа 

Ответить
0

Что такое engaged kunts?

Ответить
1

«Обручена, сучки»

Ответить
1

Спасибо.

Ответить
0

Это база?

Ответить