Мемы
Ушёл и не вернулся
{ "author_name": "Ушёл и не вернулся", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 26, "likes": 175, "favorites": 16, "is_advertisement": false, "subsite_label": "topkek", "id": 344086, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Tue, 23 Feb 2021 09:44:37 +0300", "is_special": false }
0
26 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Семейный ГОСТ

36

Что за девушка не станет слушать истории про барсучье говно?

Ответить

Пушкинский франт

Семейный
15

Бессердечная тварюга с вонючей мандой )))

Ответить
4

Судя по комменту Вас отшивали и не раз)

Ответить

Пушкинский франт

Shenmue
9

Да, зато я не ебаный лицемер, который к неизвестным хуепуталам из интернетов обращается на вы

Ответить
1

Так лучше?

Ответить

Пушкинский франт

Shenmue
9
Ответить
0

Ушёл, но под аккомпа"немент")

Ответить
4

Вонючесть коррелирует с историями про барсучье гавно в какой-то градации?

Ответить
0

Отшили в 40: пф, дура, такая клевая история про барсучье говно. Иди нах

Ответить
0

Кто ж сразу с козырей-то заходит???

Ответить

Несчастный пёс_анон

3

Нужна паста про барсучье говно

Ответить

Магнитный якорь

Несчастный
1

Ну там один чувак шёл-шёл и на говно наступил, от чего его мучили душевные страдания.

Ответить
1

Это история про любое говно

Ответить
2

Во сколько лет третий подход?

Ответить
0

Это L-XL

Ответить
1

а знаете, как зовется самка барсука? что, тоже думали - барсучка? Хуй там, куница

Ответить
1

Это не так. Оба принадлежат к семейству куньих, но разные виды.

Ответить
1

Да? Кроссворд напиздел, что ли?

Ответить
1

45 лет. Молчишь. Не знаешь, как отшить

Ответить
0

Или так:
Отшили в 40: пф, дура, такая клевая история про барсучье говно. Иди нах

Ответить
0

Между прочим, найти барсука можно легко по его говну. Они живут в норах и хрен их оттуда выманишь, но срать ходят в специально отведенное место, натаптывая тропу. Это их и губит. Охотники ставят капканы на таких тропах или в местах сранья барсука или по тропе находят его нору. Так вот, только ограниченная глупая шкура отошьет парня, который способен расширить ее кругозор занимательным фактом про барсучье гавно

Ответить
1

Нормальные охотники презирают тех, кто ставит капканы. Это подлый способ охоты.

Ответить
0

Более подлый способ это выкуривать беднягу барсука из норы газом или дымовыми шашками

Ответить
0

Это вообще конченые

Ответить