Мемы
Lukas Novak

Based?

{ "author_name": "Lukas Novak", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 15, "likes": 59, "favorites": 5, "is_advertisement": false, "subsite_label": "topkek", "id": 344143, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Tue, 23 Feb 2021 12:33:03 +0300", "is_special": false }
0
15 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
7

Для Кристиана Бейла кстати это не будет проблемой

Ответить
5

Кристиан Бейл поменял расу, чтобы сыграть Обаму в новом фильме.

Ответить
0

Чего это ему будет стоить?

Ответить
0

Он и так черный рыцарь

Ответить

Шумный Влад

3

Было бы прикольно снять, но актёры испугаются, не согласятся.

Ответить
1

И оставить кучу бездарных чёрных актеров без работы? Да вы расист!

Ответить
5

Ну почему, можно заказчика Кинга сыграть темнокожему актеру, и президента ЮАР времен апартеида, и, само собой, в конце фильма про Обаму, в выборах выиграет чернокожий Трамп.

Ответить
0

Интересно как на эти мемы реагирует sjw?

Ответить
2

Исходят на говно, они никак иначе и не умеют реагировать

Ответить
0

Исходят на говно

А тот кто этих картинки делал, тогда чем занимался?

Ответить
0

творческим переосмыслением.

Ответить
0

Тем же, чем занимается современный кинематограф, когда на роли белых ставит чёрных или любую другую расу, но только не белых.

Ответить
0

Отелло всегда играли белые и ниче. 

Ответить
0

И Пушкина

Ответить
0

И Иисуса

Ответить