Мемы
Artem R
{ "author_name": "Artem R", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 38, "likes": 132, "favorites": 25, "is_advertisement": false, "subsite_label": "topkek", "id": 351155, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Wed, 10 Mar 2021 03:46:50 +0300", "is_special": false }
0
38 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
12

Сейчас с появлением гугла - это все не нужно. Я иногда гуглю когда забрасывать сосиски. После кипячения воды или можно сразу.

Ответить
0

И как лучше получается? Нужен отзыв опытного сосисочника.

Ответить
1

Лол, я однажды попробовал сделать эту хрень) Выглядит забавно, но макаронина внутри сосиски не до конца отваривается и остается твердой.

Ответить
2

Берёшь толстостенную сковороду, ставишь на плиту. В это время промываешь хорошенько рис. Параллельно кипятишь воду. Когда сковорода нагрелась, кидаешь небольшой кусок сливочного масла, потом высыпаешь рис. Прогреваешь на сковороде рис до тех пор, пока отдельные рисинка не начнут белеть и слипаться друг с другом. В этот момент убавляешь газ до минимума, выливаешь на сковородку воду в соотношении одна мера риса, на две меры воды. Соль по вкусу. Накрываешь крышкой. Ждёшь пока при наклоне сковороды не будет видно воды. 

Ответить
16

*берём сковороду, ставим в духовку на 45 градусов

Ответить
0

Так у тебя ничего не выйдет
Это не сковородка

Ответить
3

Бессмертный оригинал

Ответить

Четкий франт

0

Написано же – три стакана. Кретин.

Ответить

Бывший спрей

Четкий
8

Их там три

Ответить
3

Вообще их там 4

Ответить

Бывший спрей

Marhal_…
2

Listen here you little shit...

Ответить
4

1 стакан риса и 3 стакана воды. Кретин.

Ответить

Цветной микроскоп

2

Один к трём это дохрена, не?

Ответить
1

Мне 2/3 получше заходит

Ответить
0

Я вот тоже варил по похлёбкину, но чёт сейчас кажется, жестковато выходит

Перешёл на 1/2

Ответить
1

очень дохера, выйдет полная дрисня

Ответить
0

Я 1:2 варю

Ответить
–2

вот что бывает когда веган и  отказываешься смотреть информацию в интернете

Ответить
2

с чего ты решила, что он веган?

Ответить
–3

потому что он не посмотрел в инете как варить 
хотя, он со смартфоном...странно

Ответить
3

Не вижу связи. Ты знаешь значение слова веган?

Ответить
–5

веган в широком смысле слова не только не ест мяса ине носит кожу, но и не пользуется современными гаджетами

Ответить
4

Что ты несёшь опять

Ответить
–1

ну я думала что они против общества потребления в широком смысле а не только против чтоб животных убивать

Ответить
1

Загуглить словарик слабо?

Ответить
1

Да, вроде, все полностью наоборот. Веганы очень прогрессивны.

Ответить
2
Ответить
0

но почему тогда он не посмотрел в интернете как варить вместо того чтобы звонить?
это же странный алгоритм

Ответить
0

Потому что долбоеб. Очевидно же.

Ответить
1

или программист

Ответить
1

Рис готовится так: кидаешь на дно рис, заливаешь водой чуть выше риса. Готовишь на маленьком огне минут 20 с накрытой крышкой

Ответить
0

Думай как программист

Ответить
0

Берем сначала укропу

Ответить
0

Все каши делаю один к двум и в мультиварке, всегда норм!

Ответить