Мемы
solawind

Когда у тебя одновременно большой монитор

и хороший вид из окна

{ "author_name": "solawind", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 28, "likes": 74, "favorites": 10, "is_advertisement": false, "subsite_label": "topkek", "id": 351656, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Thu, 11 Mar 2021 01:36:23 +0300", "is_special": false }
0
28 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
6

никогда

Ответить

Преступный корабль

ouxen
0

Представь что ты не из России?

Ответить
1

бытие определяет сознание

Ответить
0

Это хороший вид?!

Ответить
5

вспомнил пикчи нулевых, не получалось так же сделать из-за профанства в балансе белого и вообще фотошопинге на тот момент

Ответить
2

Хуясе, вебка. Ты олигарх?

Ответить

Звездный Влад

AttentiveMilk
9

вебкамщица

Ответить

Прикладной утюг

4

богачи зоебали(

Ответить

Преступный корабль

Прикладной
0

Доброе утро

Ответить

Прикладной утюг

Преступный
1

о, вы из америки?

Ответить

Преступный

Приклад…
2

Грин карту хочешь?

Ответить

Прикладной утюг

Преступ…
0

очень

Ответить
0

Придётся попотеть, приятель

Ответить
0

зачем они живут в панельках???

Ответить

Прикладной утюг

Звездный
0

а это не небоскрёб?))

Ответить

Звездный Влад

Приклад…
0

не похоже, живу на 17 этаже, вид не лучше

Ответить

Дорожный мангал

1

Вид из окна - помойка еще та

Ответить
0

Как похорошел Казахстан при... кто у вас там хз

Ответить

Верный шар

0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Это Омск?

Ответить

Надежный чайник

0

какая красивая Чечня

Ответить

Уральский дебаркадер

0

Пизда глазам

Ответить
0

Абсолютно любая учительница: 
Хватит пялится в окно, тебе за это никто платить не будет

Ответить
0

о боже эти провода

Ответить
0

Можно поставить туда летний или весенний вид и смотреть на него весь год!

Ответить