Мемы
Arthur Sergeev
{ "author_name": "Arthur Sergeev", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 25, "likes": 76, "favorites": 8, "is_advertisement": false, "subsite_label": "topkek", "id": 352183, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Fri, 12 Mar 2021 08:59:34 +0300", "is_special": false }
0
25 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Многие цвет

7

Но ведь он действительно плохо оптимизирован

Ответить
2

Сейчас на компьютеры он оптимизирован идеально мне кажется.
Друг играет на rx 470 на ультрах =-))))

Ответить
2

В 640 на 480?

Ответить
0

вряд ли

Ответить

Удивительный

Олег
0

И 3 fps в городе на машине

Ответить
0

Понятия не имею, он сказал, что у него все максимально плавно

Ответить
0

Сожет ее друг играет в танки. Бабы ведь в играх не разбираются.

Ответить
0

Вы там совсем в своём гта рп ипанулись

Ответить
0

Оптимизирован?) на 1060 на минималках при поездке на машине 18 фпс. Не говоря про триллион багов

Ответить
0

Я на 2060 с выкрученной графикой на ультра играю 65-70 ты о чем

Ответить
0

Я уже описал о чем я. На 1060 не вывозят минималки

Ответить
0

Капец, ну не знаю

Ответить
1

майнеры зараза

Ответить
0

ТИ ААЙ же, ну

Ответить
0

Титаниум же

Ответить
0

Объясните дураку? :)

Ответить

Неопределенный Кирилл

Дмитрий
1

Очень слабая видеокарта у него, для которой все современные игры будут не "оптимизированы".

Ответить
0

Спасибо, дошло :)

Ответить

Неведомый Петя

0

Хуже, у меня xbox

Ответить
0

На ONE X летает

Ответить

Неведомый Петя

Илья
0

Графон подвезли?

Ответить
0

Да он и с начала был  + 30 гигов обновлений

Ответить
0

Яндекс говорит, что это сцена из "Человека-паука" 2004 года, а можно пояснить, что на ней происходит в оригинале?

Ответить
0

Не улавливаю связи между Петербургом и Кибербанком

Ответить