Мемы
Shenmue
{ "author_name": "Shenmue", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 25, "likes": 58, "favorites": 10, "is_advertisement": false, "subsite_label": "topkek", "id": 352216, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Fri, 12 Mar 2021 10:59:34 +0300", "is_special": false }
0
25 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
8
Ответить
5

Божественное пойло!

Ответить

Аналитический ГОСТ

Bradstreet
0

пидьор

Ответить
2

А знаешь коктейль Рассвет Химок? Спрайт и шампанское один к одному! Во! 👍

Ответить
10

Это коктейль "Дебют диабета"

Ответить

Аналитический ГОСТ

Александра
0

водка без пива - деньги на ветер

Ответить
2

А водка с пивом - надежная инвестиция и вклад в стабильное будущее.

Ответить

Аналитический

Евгений
2

сразу видно опытного инвестора!

Ответить
0

я пил раньше вермут со спрайтом
друзья даже назвали его в мою честь :)

Ответить
0

Иван Грозный? 

Ответить
0

не. 
ирл все попроще. но не без изюминки

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Есть отличный коктейль - Ван Гон.
50% шампанского и 50% абсента. Пить можно только лет до 20, дальше инфаркт

Ответить
0

До 20.00?
Если до 20 лет, то уже поздно

Ответить

Аналитический ГОСТ

Shenmue
2

когда и зачем мы свернули не туда

тогда же, когда и начали придумывать претенциозные уебищные никнеймы для твиттер-аккаунтов

Ответить
4

зато вот, образец современной молодежи 

Ответить

Футбольный волк

1

У меня девушка младше на 5,5 лет, но анекдоты для нее уже какая-то дичь. А я всегда любил хороший анекдот - и послушать, и рассказать.

Ответить
3

Доктор — пациенту:

— Как вам новые свечи от бессонницы? Пациент:

— Замечательно, доктор! Не успеваю даже вытащить палец

Ответить
1

Что, реальный возраст связан с выходом Сталкера?
Внимание, анннекдот! Вот послушайте, мужики. А вот такое вам как? *съел колбасу сквозь противогаз*

Ответить

Зенитный Гоша

1

Музыкаа наас связала

Ответить
0

тайною нааашей стала

Ответить