Мемы
Октябрьский колос
{ "author_name": "тупой осёл", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 16, "likes": 62, "favorites": 9, "is_advertisement": false, "subsite_label": "topkek", "id": 352584, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Sat, 13 Mar 2021 00:23:37 +0300", "is_special": false }
0
16 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
3

Это вы просто капустку с фаршем тушить не умеете\не хочите.
так-то пища богов. Нежно, вкусно, сытно, просто в приготовлении. 
Ещё лучку, томатной пасты ложку, сметаны в готовое блюдо - и всё, я поплыл.

Ответить
2

ну нахуя я это в 3 часа ночи читаю???

Ответить
0

капустку

тушить

Что может быть отвратительнее?

Ответить
0

Всё отвратительное.

Ответить
1

Фу, сардельки

Ответить

Октябрьский колос

AttentiveMilk
5

у тебя не было нормальных сарделек

Ответить

Октябрьский колос

Октябрьский
5

подумать только, почти в каждом большом городе есть собственный колбасный цех, я бы хотел попробовать колбасу со всех уголков страны 😎❤️🤝

Ответить

Участковый

Октябрь…
1

Твоему тайному Санте надо будет как-то подать сигнал

Ответить
1

Да застремятся колбасы из всех уголков родины к столу одного человека!

Ответить
0

Вполне возможно

Ответить

Олимпийский волк

2

Лол.
В данный момент ужа давно в морозилке лежит пачка мороженки, в шкафу недоеденная пачка чипсов, в холодосе сосиски скукожились уже а вот капуста готовится постоянно

Ответить
0

Атлант жрет капусту, вот это да

Ответить

Олимпийский волк

Иван
1

Это вкусно.
Тушеная.
Голубцы.
Квашеная мммм
И дети тушеную обожают

Ответить

Олимпийский волк

Олимпий…
1

@Papa Fransick капустоненавистник!

Ответить

Олимпийский волк

Иван
0

Ты кстати куда пропадал?

Ответить
0

Да вроде никуда) Просто не ощущал, что хочется что-то написать. Квашеную люблю тоже, видимо ребенок в душе)

Ответить