Мемы
Славный Данила
{ "author_name": "TJaba", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 31, "likes": 139, "favorites": 18, "is_advertisement": false, "subsite_label": "topkek", "id": 353042, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Sun, 14 Mar 2021 09:41:17 +0300", "is_special": false }
0
31 комментарий
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
96

наконец-то эту тварь повязали

Ответить
3

ну они супер надоели))
их супер много по Баумана гуляет

Ответить
35

Там схема у этих ослов стандартная. Идешь ты с ребенком, тут предложение - сфотографируйтесь, типо стоит аниматор какой-то. Ну почему нет, а вот уже после оказывается, что это было платно, условно тысячу рублей. И осел этот начинает требовать с тебя деньги, а откажешься - начинает втягивать в конфликт, а ты с ребенком шел, нахер тебе эти разбирательства. Так что все правильно, наказывать надо таких ослов.

Ответить
5

В Европе не интегрированные подбегают к туристам, суют бусы или цветы, а потом через 5 метров начинают доебыаать дать деньги за это.

Ответить
0

Их менты гоняют, но не очень активно.
Когда патруль уходит, толпа негров с бусами опять сбегаются на свой пост

Ответить
2

я бы сказал вообще не гоняют. В Италии они что в Венеции, что в Риме вообще охуевшие прям пережима ментами делают это 

Ответить
0

столкнулся в Милане с таким лет 10 назад, фенечку мне повязал и стал бабки просить. Я ему из кармана мелочь рубли достал, говорю забирай. Он на мелочь посмотрел, расстроился и ушёл

Ответить
4

Я ему из кармана мелочь рубли достал, говорю забирай

Пипец ты, лучше бы в лицо нассал, не так обидно было бы

Ответить
1

Как раз в Риме, где-то по пути к Ватикану, видел как полиция паковала негра в машину. Но да, их там дофига.

Как-то возле Колизея ко мне подошёл негр, я машинально от него отмахнулся и прошёл мимо. Он меня догоняет и весь такой с оскорблённым лицом "Man, what's wrong with you, I just wanted to ask the time "

Ответить
0

в 2019 на Элиеву мосту до меня и рядом идущих доебывались угли прямо на глазах копов. Это выглядело как будто они охраняют не туристов, а стартап негров 

Ответить
0

блядь в Италию теперь хочу 

Ответить
1

А сразу не закрадывается подозрение, что бесплатно никто стоять не будет?

Ответить
6

Идешь ты по улице, вдруг подходит незнакомец и протягивает тебе цветок. Ты улыбаешься, говоришь "Спасибо", берешь цветок. После этого незнакомец говорит "Гони бабки. Тыщу". Норм ситуация?

Ответить
1

Никогда бы не взяла, тем более если с ребёнком 😅😂

Ответить
3

О, виктимблейминг подъехал

Ответить
4

Можно принять за аниматоров, я же написал. Например, на скриншоте указано место задержания - улица Баумана. Насколько помню - это прогулочная улица, вполне можно предположить, что они работают на город для привлечения туристов. 
К слову, когда я с такими ушлыми столкнулся, у меня и впрямь возник вопрос, сколько это будет стоить, на что мне ответили, мол, не парься, сколько дадите. Ну ок, дам им 100 рублей, меня устраивает. Но после 100 рублей их не устроило, оказалось, сколько дадите - это минимум тысяча. В итоге они получили 0 рублей, но потратили наши время и подпортили настроение.

Ответить
0

я бесплатно фоткался, когда работал в костюме на рекламной акции

Ответить
10

Страна может спать спокойно

Ответить
16

Ты видимо с ними не сталкивался

Ответить
8

Драконихе удалось скрыться

Ответить
7

Надо было в Питер ехать

Ответить
0

Да в Казани +- такая же ситуация с ними

Ответить
3

Подобного пидорюгу встретил на Невском в СПБ.

Смотрю, бегает-прыгает, подходит ко мне, предлагает сфотаться (сам), ну а я, на хорошем настроении, говорю: "Давай, похер". Достаю телефон, его кент в подобном костюме, делает три фотки на мой телефон, потом говорит: "Ну всего хорошего, доброго дня, и поблагодарить не забудь.. детские фото — 300р, взрослые — 500, три фотки у нас получилось". На карту, говорит, кидай, или наличку давай.

Прямым текстом этих говноедов на хуй послал, охуевшие рожи, таких пидорасов нужно карать анально.

Ответить
0

Было бы это во дворах каких-нибудь, по макушке бы ёбнул этому ишаку.
Пиздец, как же они наживаются на гостях города.

Ответить
2

Наконец то, затыркали эти мошенники.

Ответить
1

Мемослав

Ответить

Населенный дебаркадер

1

Ослик Иа обезврежен, страна спасена от депрессии!

Ответить
1

Ты и в мультике задолбал конь педальный!

Ответить
0

Преступление века раскрыто!

Ответить
0

Хаха говорящий осёл

Ответить
0

Зебра ускакала в Африку, похоже

Ответить