Мемы
КИКШАТ
{ "author_name": "КИКШАТ", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 17, "likes": 84, "favorites": 8, "is_advertisement": false, "subsite_label": "topkek", "id": 353116, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Sun, 14 Mar 2021 13:41:59 +0300", "is_special": false }
0
17 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
4

Реальным ответом девушки на такое будет: "бля иди нахуй"

Ответить

Сумасшедший самолет

Глеб
1

Как-то грубо

Ответить
0

Но справедливо

Ответить
0

Невероятно! Как ты этого добился?

Отрекомендую тебя на пост синьора в Комитете!

Ответить
0

Дело в том, что я программист

Ответить
1

Блин, а я фотошоп (

Ответить

Озабоченный

Твоего
1

Блять, а я Эдобе Визуал Студия Котлин, давай дружить?

Ответить
2

Что за бред? Девушки любят деньги, что за тупые подкаты

Ответить

Участковый американец

1

А нахуя сейчас номер телефона?

Ответить
1

Тиндер (и любые другие дейтинг-аппы) нужен только для инициации общения. Задача обычно заключается в том чтобы как можно быстрее получить номер телефона и перебраться в вотсап или любой другой "нормальный" мессенджер, где чатится будет в сто раз проще и быстрее (дабы договориться о встрече). У многих людей в тиндере уведомления могут быть отключены или иметь крайне низкий приоритет, из-за чего чаттинг там может напоминать переписку с задержкой в несколько часов между сообщениями с каждой стороны.

Ответить

Ровный Абдужаббор

0

-

Ответить
0

Код оператора перемножается на 7 и на 1-3 символа, так себе лайфхак

Ответить
0

In [1]: 1 * "твой номер телефона"
Out[1]: 'твой номер телефона'

Ответить