Мемы
Октябрьский колос
{ "author_name": "тупой осёл", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 33, "likes": 67, "favorites": 8, "is_advertisement": false, "subsite_label": "topkek", "id": 353182, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Sun, 14 Mar 2021 16:42:43 +0300", "is_special": false }
0
33 комментария
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Научно-Технический танк88

4

реально бля, мерил кожанку, какой-то васян в зеркале

Ответить

Научно-Технический танк88

Ху
3

ну это говнарь уже

Ответить
8

А этот?

Ответить

Научно-Техническ

Ху
7

на гея смахивает. больше не буду мерить кожанки

Ответить
6

Не бойся себя

Ответить

Сельский месяц

3

Надевая черную кожанку Барецкий чувствует себя чернокожим?

Ответить

Октябрьский колос

Сельский
4

почему ты на это обращаешь внимание? скажи, ты расистка?

Ответить
5

В штаты едет, готовится

Ответить

Сельский месяц

Октябрьский
0

Почему ты на это обратил внимание? Скажи, ты расист?

Ответить
2

Ты же белая, тебе надо его по женский части прессовать. Харассмент там, хуе-мае

Ответить

Сельский месяц

Ху
0

Ты же белая

С чего ты взял?

Ответить
0

Я думал на обложке в твоем акке это ты

Ответить

Сельский месяц

Ху
1

Это негатив

Ответить
0

а ты секси

Ответить
0

мозги ебешь норм

Ответить
0

отвечать вопросом на вопрос имеет преференцию только одна нация, ты кто по нации ?

Ответить

Сельский месяц

Ростисл…
2

 Почему ты на это обращаешь внимание, ты что антисемист?

Ответить
0

я антиантисемит, ну так что там с расизмом у вас, на ты?

Ответить

Сельский месяц

Ростисл…
0

Я семит антиантиантисемит, буду тебя кэнселить

Ответить
0

лучше просто в игнор

Ответить
0

Я сделаю все наоборот и отправлю тебя в ронги

Ответить
1

нихуя не понял очень интересно

Ответить
0

Я сделаю все наоборот и трахну тебя

Ответить

Сельский

Ху
0

Кого ты цитируешь?

Ответить
0

сверху пришло, не знаю откуда, но точно не мое

Ответить

Сельский

Ху
1

Марионетка вертикали власти, понятно. 

Ответить
0

это космос говорит от твоего имени, юпд: бл опять выкаю сукк

Ответить
1

*бадум-тссссс*

Ответить
0

Ты очень внимательная

Ответить
3

Ещё лучше?

Ответить
2

Го подсайт "кожанки"

Ответить
0

косуха ахуительная вещь

Ответить