{"id":665,"title":"TJ \u0438\u0449\u0435\u0442 \u0440\u0435\u0434\u0430\u043a\u0442\u043e\u0440\u0430 \u043d\u043e\u0432\u043e\u0441\u0442\u0435\u0439: \u043d\u0443\u0436\u0435\u043d \u043e\u043f\u044b\u0442 \u0438 \u0448\u0438\u0440\u043e\u043a\u0438\u0439 \u043a\u0440\u0443\u0433\u043e\u0437\u043e\u0440","url":"\/redirect?component=advertising&id=665&url=https:\/\/tjournal.ru\/team\/331223&hash=ae8a0bcf351076ee233b90baa04a6363cf48592013a4d9fb4146c258f43acac7"}

Мой любимый мем

{ "author_name": "тупой осёл", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 21, "likes": 42, "favorites": 12, "is_advertisement": false, "subsite_label": "topkek", "id": 353436, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Mon, 15 Mar 2021 10:16:34 +0300", "is_special": false }
0
21 комментарий
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
15

Не факт, что и 1е можем повторить. Учитывая, как себя в Сирии показали, например. Реальное состояние армии отличается от того, что говорит пропаганда хз насколько и куда, у нас же гибридные войны с ихтамнетами и чвк.

Ответить

Солдатский рубин

Вова
4

Охуенный мужик

Ответить
0

судя по комментам, если это он их пишет то в башке у него ебаная каша, да и не такой уж и ахуеный, опять же если это он отвечает

Ответить
1

А кто сказал, что он идеальный человек или философ. Он две чеченские прошёл, служил в органах, жкх заведовал, дальнобоем работал, типичный мужик. У него какая-то своя тактика и он ее придерживается

Ответить
8

Первая картинка разрушение, остальные три созидание. 

Ответить
0

Правды ради, там сами люди привыкли делать все качественно, а не как в СНГ

Ответить
0

Дааа на Вас их пропаганда работает факт, ТАМ ЛЮДИ привыкли делать качественно кек

Ответить
0

Какая пропаганда? Ты о чем?

Ответить
0

Ну кто там и чего делает качественно? Пропаганду для таких, как Вы, да тут полностью согласен!

Ответить
0

Какая, блять, пропаганда? Где ты ее увидел?
Автопром, одежда, бытовая техника. Продолжать список? Японское, корейское и немецкое - это значит качественно

Ответить
0

Судя по Вашему ответу Вам промыли мозги очень качественно! Вам приходилось работать в иностранных компаниях? У Вас были коллеги иностранцы? Вам приходилось работать в таких компаниях которые выпускают автомобили, автокрмпоненты, строительные материалы? Через Ваши руки проходили компоненты для сборочных линий? Вы участвовали в пуско-наладочных процессах сборочных линий и завода с нуля? Вы работали продолжительное время в других странах?

Ответить
0

Для меня достаточно конечного результата

Ответить
0

Естественно достаточно, Вы же говорите словами CNN

Ответить
0

А может словами BBC?

Ответить
0

Вы и себя то не любите откуда Вам взять здоровый взгляд на происходящее вокруг

Ответить
0

Спасибо за оценку

Ответить
0

Да это ещё не оценка, Вы способны сами сделать то, что у Вас получается лучше всего, качественно?

Ответить
0

Хозяйство вести - не мудями трясти.

Ответить
0

так не можем же повторить. нет СССР

Ответить