{"id":665,"title":"TJ \u0438\u0449\u0435\u0442 \u0440\u0435\u0434\u0430\u043a\u0442\u043e\u0440\u0430 \u043d\u043e\u0432\u043e\u0441\u0442\u0435\u0439: \u043d\u0443\u0436\u0435\u043d \u043e\u043f\u044b\u0442 \u0438 \u0448\u0438\u0440\u043e\u043a\u0438\u0439 \u043a\u0440\u0443\u0433\u043e\u0437\u043e\u0440","url":"\/redirect?component=advertising&id=665&url=https:\/\/tjournal.ru\/team\/331223&hash=ae8a0bcf351076ee233b90baa04a6363cf48592013a4d9fb4146c258f43acac7"}

Есть такая профессия, в личку писать

{ "author_name": "Дмитрий Крюгер", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 12, "likes": 46, "favorites": 10, "is_advertisement": false, "subsite_label": "topkek", "id": 353717, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Mon, 15 Mar 2021 20:08:55 +0300", "is_special": false }
0
12 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
18

Бесит адово такая движуха

Ответить
4

Сегодня в Инстаграм смотрел российский бренд, и они там "отвечали в личку",но в шапке пыл сайт с ценами. В чем прикол не пойму, но это такая помойная движуха

Ответить

Долгий меч

Skoi
0

Думаю для конверсии, чтобы больше людей писало комментарии и была больше вовлечённость

Ответить
22

ну хз. я например в случае отсутствия ценика ничего писать не буду и покупать ничего у них не буду в таком случае. нет цены - нет покупки. нечего засирать мне директ своими ценами.

Ответить
3

если у них есть цена, а люди спрашивали цену, проблема не в бренде

люди невироятно тупы

Ответить

Населенный браслет

13

нах скупляться в инстаграме 

Ответить
2

Когда ты им написал - ты попадаешь в воронку. Дальше продавцы уже могут тебе писать, уточняющие вопросы задавать, условия возможно скорректировать

Тип конверсия выше

Ответить
2

Сразу банишь таких и точно больше от меня денег не получат

Ответить
1

Не знаю как в инсте, но ВК нельзя писать цену по правилам нельзя.

Ответить
1

В инсте неудобно массово редактировать цены, которые любят меняться. И если кто-то заказывает товар из поста двулетней давности, где забыли подредактировать цену, то продавец может столкнуться с волной негатива от покупателя, озвучив ему текущую реальную цену товара.
P.S. однако, раз существует такая проблема, то значит уже есть сервис, который ее решает. А раз есть такой сервис, то конечно же гореть в аду этим горе-бизнесменам, не указывающим цены.

Ответить
0

Защита от конкуренции на неуникальный продукт?

Ответить
0

пригораю с этой херни

Ответить