Мемы
myMoon

Сложный прикол

{ "author_name": "myMoon", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 26, "likes": 200, "favorites": 15, "is_advertisement": false, "subsite_label": "topkek", "id": 357457, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Tue, 23 Mar 2021 12:17:03 +0300", "is_special": false }
0
26 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
13

Борода не славянского размера

Ответить
20

Женщинам лишь бы размер

Ответить
1

Ты его раскусила, хрен ему, а не хата! 

Ответить
1

Толерантная

Ответить
–1

Значит засланный казачёк!
Опять Госдеп хочет наши квартиры арендовать, чтобы Обаме удобнее было в подъездах нужду справлять!

Ответить
3

Этому приколу лет 10, если не больше

Ответить
6

Old, but GOLD.

Ответить
1

Так, а в чем прикол?

Ответить
4

в том, что большинство объявлений о сдаче в аренду помечено "только для славян"

Ответить
0

Давно является детектом неадекватных арендодателей 

Ответить
7

Нет. Случаев, когда снимают таджики и живут по 30 человек достаточно. Квартиры ушатывают в хлам. Арендодателям это не нравится, имеют право ставить фильтр. Также как сдавать только тем у кого нет домашних животных, детей, не курящим.

Ответить
4

Но можно же просто не сдавать таким людям, зачем писать в объявлении о национальности? Тем более что не факт что ты сдашь славянину, а он не приведёт 30 таджиков.

Ответить
2

У тебя слишком как-то все просто, ты пиздец подозрительный.

Ответить
1

Ни в коем случае никогда не сдавай мне квартиру

Ответить
0

Дело бывает даже не в 30 таджиках. Многие сдают нелегально, т.е. налог с деятельности не платят. В случае чего, особенно с коммуналками, даже ущерб не покроешь.

У некоторых народностей очень специфичная еда, к примеру. Кухню можно в хлам убить просто прилипшим ко всему многослойным жиром. Некоторые очень громкие (как и в плане скандалов-музыки, так и сами по себе голосистые), что может привести к проблемам с соседями. Некоторые просто как стереотипные горцы. Плюс много тех, кто без документов и работает в чёрную, то есть может кинуть на бабки просто.
Не все такие, разумеется, но из-за негативных случаев многие просто боятся сдавать нацменьшинствам. Хотя, и условная Настя из Брянска может кинуть на бабки, ещё и спиздив что-то из квартиры напоследок.

Жила и в коммуналках, и в отдельных квартирах. От нелегально сдающих собственников особо хороших впечатлений не было тоже. То съехать за три дня требуют, потому что дядя срака из Сызрани в гости приезжает, то в случае кражи или драки в квартире умоляют не вызывать ментов, потому что штрафанут всех, то трубу порвёт и ремонта за счёт хозяина хаты хрен дождёшься.

Ответить
1

А что тут неадекватного?

Ответить

Совместный

Макс
0
Ответить
1

А на фото Вячеслав и Вячеслава

Ответить
1

А сложного то что

Ответить
2

Понимают только понаехавшие.

Ответить
0

А ты из них?)

Ответить
0

Я из Минска, был в Москве 1 раз малым пездюком в зоопарке. И мне пиздец как понятна эта шутка, что сложного - хз.

Ответить

Грузовой каякер

0

Фу, хипстеры!

Ответить
0

Снять квартиру видимо в Польше где-то

Ответить
0

астанавитесь

Ответить