Мемы
Artem R
{ "author_name": "Artem R", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 41, "likes": 129, "favorites": 17, "is_advertisement": false, "subsite_label": "topkek", "id": 358227, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Thu, 25 Mar 2021 00:01:47 +0300", "is_special": false }
0
41 комментарий
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
29

Чтобы встать в 9 мне нужно лечь пораньше *смотрит на часы*. Блять, опоздал. *просит перенести встречу на другой день*

Ответить

Этнический танк88

24

это не люди с тревожностью, это подмосквичи

Ответить
12

Эм... А это разве не пунктуальность и планирование?

Ответить
2

Нет нет. Это люди с тревожностью

Ответить
17

Как человек с тревожным расстройством могу сказать, что после "будильника в 9" ты залипаешь в телефон до трёх, прокручивая в голове все возможные варианты того, как все может пойти не так, одновременно залипая в tj и в итоге все проебываешь

Ответить
0

Попробуй Адаптол. Мне помогает, когда прям припирает, но только курсом, по 2 таблы в день

Ответить

Необыкновенный

Никита
0

Мой самый первый курс был адаптол, атаракс, вазобрал и не скажу что прямо хорошо помогало

Ответить
0

Бля. Что с тобой?

Ответить

Необыкнове

Никита
0

Мкб 10 f41.2 (депрессивно тревожное расстройство) с десперсонализацией и паническими атаками

Ответить
0

Чувствую - "не скажу что" самый ключевой препарат, не зря туман напущен.

Ответить

Необыкнове

AUBE
0

Почему и где туман, последний курс был гидроксизин (аналог атаракс) от невролога почти 4 месяца, от психиатра дулоксетин, фабомотизон, селанк, так как оба врача проходил в один день психиатр не стал дублировать атаракс

Ответить
0

Хреново, держись, как совет - попробуй сменить обстановку и исключить на долгое время все тревожащие факторы

Ответить
0

Я сейчас на сертралине и облегчённой версии антигистамина, чтобы спать нормально. Но это все будет меняться похоже что, потому что не работает как надо. Но вообще да, спрошу у психотерапевта про Адаптол, спасибо.

Ответить

Необыкновенный

Никита
0

Про залипание согласен, про проебываешь не совсем, я либо вообще не ложусь спать, либо засыпая на пару часов всё равно еду, но чаще всего не засыпаю вообще

Ответить
6

Господи, какая жиза.

Ответить

Убитый парфюмер

Alexey
0

Как вы живете вообще

Ответить
1

Тревожно.

Ответить
0

Да нормас, ты знаешь. Иногда хочется это прекратить, но в целом норм

Ответить
2

обычно вставю за 3 часа

Ответить
2

Бля, прочитал, аж тревожно стало.

Ответить
2

Чтобы встать в 9 мне нужно лечь спать пораньше . Ложусь пораньше , всю ночь не могу уснуть от мысли что могу проспать 👍🏼

Ответить
1

Это больше похоже на продуманность и предусмотрительность..

Ответить

Убитый парфюмер

Olga
0

Нет.

Ответить
1

Подумать заранее о том, что и когда нужно сделать, чтобы не опоздать - это тревожность?..)

Ответить

Убитый парфюмер

Olga
0

Занимаешься своими делами. В 2 часа выезжаешь на встречу.

Ответить
1

Все верно.. но занимаясь своими делами, ты все равно в голове держишь, что в 2 нужно выехать.. и эти свои дела подстраиваешь под оставшийся период времени..

Здесь просто расписали по пунктам то, что обычно люди автоматически прокручивают в голове..

Ответить
1

именно!
обычная блин декомпозиция обязательных дел, чтобы просто решить, во сколько придётся проснуться.

потом звонишь этому "занимался своими делами", спрашиваешь ну и где? а он "не скажу, жди, скоро приеду))))0"  

ни своё время не ценят, ни чужое, а тревожный всё равно ты

Ответить
0

Вставать за 5 часов до выхода, чтобы успеть поесть и одеться, а потом приехать на встречу не выспавшимся и сонливым — очень продуманно

Ответить
0

А за сколько часов нужно встать, чтобы успеть собраться, одеться, позавтракать и доехать до нужного места.. и при этом не опоздать?..)

Ответить
0

Ну у него указано, что на дорогу час. Я бы встал в пол второго

Ответить
1

Я вам завидую!..) Вы умеете за полчаса успевать все утренние дела..)

Ответить
1

А если серьезно.
Неважно, о каких временнЫх промежутках идёт речь.. идея в том, что мы вынуждены все держать под контролем, чтобы быть пунктуальными и не подводить людей.. и планировать своё время.. и мне не кажется, что это "тревожность"..
Это ответственное поведение..

Ответить
0

"встану в 11, не, лучше в 10, а ещё лучше в 9"
Что это, если не тревожность?

Ответить
0

Ну ладно, здесь признаю.. эти слова - точно признак тревожности..)

Ответить

Жалкий диод

0

все не так.
Люди а тревожностью:

-ЕБАТЬ звонит телефон....  ЕБАТЬ ЗВОНЯТ В ДВЕРЬ!!!

Ответить
1

Меня на агрессию пробивает. Но как-то после того как соседка пюпостучалами попросила пройти к ней и побыть понятым, тк ее мама умерла, больше дверь на нежданный стук не открою

Ответить
0

Это мем поо меня

Ответить
0

Я всю школу весь институт приходил за 20-30 минут. На работу первые три года ни разу не опаздывал. Стоило это конечно много усилий, типа как тут и пишут. В голове постоянные счетчики.

А потом попал на работу с реально плавающим графиком, отпустило прям. Реально легче стало. Так я и в других сферах стал позволять себе — если надо подождут. Если это самолёт — ну можно рассчитать, но не сильно напрягаясь. Всегда можно пропустить какой-то этап или докупить забытое, главное документы не забыть

Ответить
0

Минуточку, а разве можно как-то по другому?

Ответить