ъеъ

{ "author_name": "Даша, кажется мы потеряли след", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 22, "likes": 31, "favorites": 2, "is_advertisement": false, "subsite_label": "topkek", "id": 358659, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Thu, 25 Mar 2021 22:08:34 +0300", "is_special": false }
0
22 комментария
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Условный холод

2

я сослану в комментах это постил

Ответить
1

Мем взят из моих сохраненок.

Ответить

Технологический глобус

Даша,
1

пиздец я чая перепил аж тошнит 

Ответить

Условный холод

Техноло…
3

здарова 

Ответить

Технологический

Условный
3

я зассал

Ответить

Условный холод

Техноло…
4

ты лысеешь

Ответить

Технологический

Условный
4

заткнись

Ответить
3

я впервые за долгое время за компом уснул, эт опиздец

Ответить

Технологич

Условный
3

у тебя такой вид как будто ты каждый день за компом спишь

Ответить
2

в последнюю неделю я подзаебался, но скоро возьму себе выходной

Ответить

Технологич

Условный
3

если не будешь брать выходные станешь таким же лысым как я

Ответить
4

меня стригли под 2 мм, выглядел будто клей в подъездах нюхаю и практикую собачий кайф

Ответить
1

а я быстроручка-автоскрин (

Ответить

Незначительный

Техноло…
0

Я думал тебе 40 хотя бы…
Кто школьника на сайт впустил??

Ответить

Условный холод

Техноло…
2

мне надо в барбершоп?

Ответить
0

я тоже кста

Ответить

Радикальный диод

0

это наезд на африку или что?

Ответить
1

Но...но...это же Северная Америка?

Ответить

Радикальный диод

0

или это америка, хуй пойми без подписей

Ответить

Радикальный диод

0

отвечай, ты имеешь что-то против чёрных?

Ответить