Мемы
solawind
{ "author_name": "solawind", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 12, "likes": 229, "favorites": 10, "is_advertisement": false, "subsite_label": "topkek", "id": 358720, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Fri, 26 Mar 2021 00:40:40 +0300", "is_special": false }
0
12 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Рациональный бинокль

6

До 50

Ответить
3

во-во, до 45 б дотянуть. 68, бля

Ответить
4

Самому главному мужику в нашей стране как раз 68, дожил и будет жить вечно, аминь! Шах и мат!

Ответить
3

Мне 37, падаю с лестницы каждый день.

Ответить
0

Тут в комментах "одаренные" видят в низкая продолжительность мужской жизни происки женщин, особенно боятся феминисток, когда в "америках" патриархат - палеоантропизм обратно феминизму.

Ну тупыые... 

Ответить
8

Тют в гамментях "одяйеннии" видят в низкая пьодозитейность мюзской жизни пьоиски женсин, осёбенно боятся феминистёк, гогдо в "ямийикях" пятьияйхят - пяиоянтьопизм опьятно феминизмю.

Ну тюпыыи...

Ответить
1

@Кхалиси Бот

Ответить

Рациональный бинокль

0

Солявинд, где пропадал? Тут столько политических споров без тебя прошло

Ответить
0

При этом вливают в уши про пенсии, до которых доживают единицы

Ответить
0

я про мужиков

Ответить
–3

в сша что-то хуёво

"врёти в рашке-то этой вашей еще хуже, ряяяя!!!!"

воистину, карго-культ мурики

Ответить