Мемы
Ушёл и не вернулся
{ "author_name": "Ушёл и не вернулся", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 9, "likes": 47, "favorites": 6, "is_advertisement": false, "subsite_label": "topkek", "id": 358766, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Fri, 26 Mar 2021 07:52:31 +0300", "is_special": false }
0
9 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
1

блять, можно суда такое не постить? сука, уровень хуевых анекдотов

Ответить
0

Почитал твои каменты. Избавь ТЖ от своего присутствия.

Ответить
0

Блядь, да мне похуй на тебя, блядь, слушай. Какая у тебя там тачка, блядь, квартиры, срачки, там блядь, яхты, всё — мне похуй там. Хоть «Бентли», хоть, блядь, нахуй, «Майбах», хоть «Роллс-Ройс», хоть «Бугатти», блядь, хоть стометровая яхта — мне на это насрать, понимаешь? Сколько ты там, кого ебёшь, каких баб, каких, значит, вот этих самок, шикарных или атласных, блядь, в космос ли ты летишь — мне на это насрать, понимаешь? Я, блядь, в своем познании настолько преисполнился, что я как будто бы уже сто триллионов миллиардов лет, блядь, проживаю на триллионах и триллионах таких же планет, понимаешь?

Ответить
0

Настолько похуй, что нашел пасту, скопировал и заебошил второй беспомощный ответ мне. Ты одинок и мерзок, и что причина а что следствие не суть важно. Поплачь, а потом приходи ко мне - обниму.

Ответить
0

А ты лох понял? Не смей его обижать

Ответить
0

да ты пиздец проницателен, я смотрю. похихикал

Ответить
0

Иди на одноклассники хихикай и ставь класс - там твоё место

Ответить
0

где хочу там хохочу че ты мне зделаеш я в другом городе

Ответить
0

мне например настолько похуй на твои слова, что я даже не смотрел твои комменты -  мне этого поста достаточно

Ответить