Мемы
sf
{ "author_name": "sf", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 19, "likes": 242, "favorites": 13, "is_advertisement": false, "subsite_label": "topkek", "id": 359427, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Sat, 27 Mar 2021 19:00:51 +0300", "is_special": false }
0
19 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
1

rofl

Ответить
1

Ржунимагу

Ответить
0

ржамба

Ответить
1

Полный хохотач

Ответить
1

Пацсталом!

Ответить
1

Вот в эти игры я не гамал, расскажите, может, заценю

Ответить

Стеклянный Орзэмэс

Ilya.A—Petya.A's
7

Если ты не шутишь, то я даже тебе завидую. Впервые увидеть эту игру, услышать её музыку, ощутить эту идеально фэнтезийную атмосферу.

Ответить
3

В 2021 старые игры иначе воспринимаются. Сильно олдовая графика, неудобные решения в интерфейсе (лучше ещё не придумали), непонятные отсылки.

Ответить
2

Если перетерпеть мин 30, то потом привыкаешь и начинается чистый кайф

Ответить

Стеклянный

Tauralo…
1

Смотря какие. Вот заметил, что у Героев 3 интерфейс и сам процесс остаётся каким-то приятным всё это время, каким-то весомым и отзывчивым, надёжным, то самое ощущение, когда всё на своём месте, никуда не прыгает, не пропадает итд. И дело не в привычке, поскольку я такое чувствовал с другими старыми играми, в которые играл впервые в 2018—2021. Я не знаю, как это объяснить на игровом/UI/программистском языке, но некоторые вроде новые и продвинутые игры какие-то «истеричные» что ли: дёрганые и плохо управляемые. Особенно бесят вот эти исчезающие и появляющиеся внезапно элементы интерфейса, которые либо быстрее тебя, либо ты быстрее их.

Ответить
2

Или вообще не увидеть ни разу в жизни. Пожалуй, так и сделаю.

Ответить
7

Вечная классика, которую надо знать. 
Герои Меча и Магии 3. 

Ответить

Саратовский Петя

Входной
0

Почему она так похожа по текстурам на Казаки Снова Война? Разраб один и тот же?

Ответить
1

Вообще ни разу не похожа. Из общего только изометрическая проекция

Ответить
0

Спасибо, я только в 4-ю версию играл

Ответить