Мемы
Ростислав Алабужев

Весна - квинтэссенция урбанистических проебов в России

Похуй, что на пикче лето.

Похуй, что боян. За Родину радей, грязь обходи, другую грязь гони..

{ "author_name": "Ростислав Алабужев", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 28, "likes": 39, "favorites": 3, "is_advertisement": false, "subsite_label": "topkek", "id": 360269, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Mon, 29 Mar 2021 17:34:47 +0300", "is_special": false }
0
28 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
3

это не проебы, а умышленное вредительство

Ответить
3

да вот хз если чесно, устраивать дорожное и тротуарное покрытие ниже уровня грунта и при этом не выдержть норматив по высотре бордюра - это именно проеб, не говоря уже о том, что водоотведение - больная тема всего снг

Ответить

Пермский лолипоп

ouxen
2

Вот этот кусок земли в центре питера принадлежит городу. Там уже который год обещают построить школу. Застройщик ничего сделать не мог, даже тропинку, т.к земля муниципальная и выкупить ее нельзя было, т к там какие-то теплотрассы.

В итоге самый нормальный путь разъедает в грязь каждую весну и осень.

Тем летом на пустыре срач был, Природнадзор подал иск против администрации - все перепахали, мусор увезли, осталась голая земля, всю траву, что скрепляла хоть чуть чуть грунт уничтожили.

1 фото: пустырь между домами
2 фото: дома перед пустырем(спиной к 1 фото)

Ответить
1

где могильные оградки по периметру сорняков?

Ответить

Пермский лолипоп

ouxen
1

Распилили

Ответить

Неопределенный Даниль

ouxen
1

По-моему, умышленным вредительством можно назвать только осознанное деяние. В данном же случае абсолютное большинство жителей страны искренне полагают, что советские градостроительные практики нормальны и соответствуют современному запросу. 

Ответить
4

не могу тратить силы на обсуждение этого, мне придется сейчас выходить на улицу и нужно копить силы

Ответить
0

держись!

Ответить
1

не могу, я уже посмотрел в окно(

Ответить
0

хочу понять почему так светло🤔

Ответить
0

В данном же случае абсолютное большинство жителей страны искренне полагают, что советские градостроительные практики нормальны и соответствуют современному запросу. 

Жители дело десятое. У нас строители и чиновники все совковые, они по-другому не видели и вообще знать не хотят ничего другого.

Ответить
0

Дорогой мой, советские градостроительные практики были необходимым компромиссом между комфортом и доступностью жилья, а чем объясняется современное состояние этого наследия? В советское время зелени было гораздо больше в городах, машин меньше, люди более чистоплотные, придомовая территория не похожа на мусорный полигон! Современной Раисе до "Совка" ещё далеко.

Ответить

Полицейский вентилятор

ouxen
0

Не стоит искать заговора там, где всё объяснимо глупостью.

Ответить
3

весна - это собачье говно. везде

Ответить

Наружный дебаркадер

Иван
1

У меня дома нет собачего говна, ЧЯДНТ?

Ответить
0

доколупываешься и воспринимаешь все дословно

Ответить
0

Собираешь и обмазываешься?

Ответить
3

Там не все, вот полная:

Ответить
1

Нижняя картинка - идет Илья Варламов
Верхняя - Илья Варламов после беседы с Олегом и его соседями

Ответить
1

Какой пиздец и как всё сделано не правильно отлично видно весной. Грязь и дерьмо повсюду, просто пиздец. Пиздец

Ответить

Полицейский вентилятор

1

Весна — квинтэссенция говна.

Ответить
1

Тут и без Варламова ощущаешь, как все плохо.

Ответить
0

Сообщение удалено

Ответить
0

нееет, я не успел прочитать(

Ответить
1

Да я не туда написал об очепятке в статье)

Ответить
0

т.е. у меня нет очепяток?

Ответить
1

Я не заметил по крайней мере

Ответить