Мемы
Славный Данила
{ "author_name": "TJaba", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 26, "likes": 3, "favorites": 1, "is_advertisement": false, "subsite_label": "topkek", "id": 360284, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Mon, 29 Mar 2021 17:45:18 +0300", "is_special": false }
0
26 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
12

ставь лайк если у тебя есть хуй 

Ответить
9

лишь бы лаек срубить, срамота

Ответить
7

Бедные лайки

Ответить
2

А еще мы на них дрочим

Ответить

Населенный дебаркадер

11

Пиздеж, мне удалось выпрямить после 25. Я использовал простой советский...

Ответить

Стеклянный Орзэмэс

Населенный
2

Лом?

Ответить

Населенный дебаркадер

Дмитрий
1

Теперь ты знаешь откуда дырки в сыре

Ответить
10

У меня такой

Ответить
1

Красивый. 

Ответить
3

Ставь лайк, если твой закручен влево

Ответить

Призванный рак

0

чем корявее тем лучше, главное чтоб длинный и толстый

Ответить

Олимпийский волк

Призванный
5

женское счастье шириной с запястье

Ответить
0

Есть кто-то, кто до сих пор в это верит? 

Ответить

Стеклянный Орзэмэс

Владимир
1

Конечно. Как и во вред мастурбации.

Ответить
0

мастурбация действительно может быть вредна, если ей заниматься слишком часто, также могут сильно набухать половые органы.

Ответить

Стеклянный

Владимир
1

Часто — понятие растяжимое.
 
В любом случае, недрочабри всякие приносят намного больше вреда здоровью.

Ответить
0

умеренная мастурбация очень полезна, а всякие резкие отклонения вредны, да. Часто - 50 раз в сутки. 

Ответить
2

50 раз в сутки анриал. Давно новость была, парнишка из Бразилии с отклонением 40 раз погонял за ночь. Умер от обезвоживания.

Ответить
1

56 раз https://golos.ua/news/v-ssha-ot-masturbatsii-umer-podrostok если это правда, конечно.

Ответить

Стеклянный

Вареник
0

Демон ёптыть.

Ответить
0

Подросток мастурбировал невероятные 56 раз без остановки

Пиздец ебать, без остановки. Это он не ссал сколько времени.

Ответить
0

Я помню) Ну я и говорю, что это часто. 41 или 42 вроде.

Ответить

Стеклянный

Владимир
0

А кто-то может 50 раз?!

Ответить
1

вроде чувак по ссылке выше

Ответить