Мемы
Шумный рак
{ "author_name": "тупой осёл", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 21, "likes": 37, "favorites": 4, "is_advertisement": false, "subsite_label": "topkek", "id": 360430, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Mon, 29 Mar 2021 22:55:24 +0300", "is_special": false }
0
21 комментарий
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
6

ведьмак 3 вышел 7 лет назад
почувствуй себя старым

Ответить

Полицейский вентилятор

van
2

Сука, и чего ты вот этим добился?!

Ответить
2

теперь всем так же больно как мне

Ответить

Полицейский

van
0

Мсье знает толк в садомазохизме.

Ответить

Полицейский вентилятор

Полицейский
0

Умник, математик.

Ответить

Полицейский

Полицей…
2

Только несчастье и слёзы принёс.

Ответить
1

Даже 6 лет нет. Не разводите дезинформацию

Ответить
1

не бузотерь

Ответить

Полицейский

van
0

Расшатывает лодку.

Ответить
0

Эка я склочник!

Ответить
0

шалун

Ответить
0

Шалости не приемлю, абы тот час простофилей не прослыть!

Ответить

Полицейский вентилятор

AttentiveMilk
0

Для хорошего коммента все средства хороши.

Ответить
1

Хороший мем. А ведьмак тут причём?

Ответить

Родной магнит

Max
1

есть там несколько диалогов, которые приводят к кат сценам с сиськами

Ответить
0

ёбарь-террорист

Ответить
1

Разве там все так сложно?

Ответить
0

Вариант: го секс

Ответить
0

в первый раз даже с самой отбитой давалкой не прокатит

Ответить
0

Подготовь плацдарм

Ответить
0

Рандеву с незнакомкой.
в поисках лойса олдов*

Ответить