Мемы
Шумный рак
{ "author_name": "тупой осёл", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 21, "likes": 69, "favorites": 7, "is_advertisement": false, "subsite_label": "topkek", "id": 363652, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Mon, 05 Apr 2021 13:20:50 +0300", "is_special": false }
0
21 комментарий
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Утренний танк88

15

"100 набери"

Ответить
9

Пффф, да я умею по такому звонить 

Ответить
15

пффф, я настолько взрослый что еще по такому звонил

Ответить
2

Но я говорю правду 

Ответить
8

так и я не шучу )

Ответить
0

Я вспомнил фильм "красный дракон". Там ганиабал лектер вместо звонка адвокату дозвонился маньяку по такому телефону. Теперь когда буду видеть твой ник буду думать что ты людей ешь. 

Ответить
–1

Время по ним же определил?

Ответить
10

060 (СПб)

Ответить
2

ТОЧНОЕ ВРЕМЯ ДЕВЯТЬ ЧАСОВ СОРОК ПЯТЬ МИНУТ И ВОСЕМЬ СЕКУНД
БИП БИП БИП БИП

Ответить

Гибкий корабль

8

Кого пытаются наебать, эти часы даже в сеть не вставлены

Ответить
1

а хуйня справа для номера, если пьяный забыл?

Ответить
1

Время ночь, вилка выдернута (или время звонить училке родителям, и узнавать почему те не были на родительском собрании)

Ответить
1

008 тащемта

Ответить
0

оу, зуммеры не в курсе про 100

Ответить
0

говорят еще есть иноплатеное - CD диски и кассеты

Ответить
0

Когда думал, что охуенно пошутил, но на самом деле

https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Автоматическая_телефонная_служба_времени

Ответить
0

Почему-то в голове возник номер 081.
Может в Екб такой и был

Ответить