{"id":665,"title":"TJ \u0438\u0449\u0435\u0442 \u0440\u0435\u0434\u0430\u043a\u0442\u043e\u0440\u0430 \u043d\u043e\u0432\u043e\u0441\u0442\u0435\u0439: \u043d\u0443\u0436\u0435\u043d \u043e\u043f\u044b\u0442 \u0438 \u0448\u0438\u0440\u043e\u043a\u0438\u0439 \u043a\u0440\u0443\u0433\u043e\u0437\u043e\u0440","url":"\/redirect?component=advertising&id=665&url=https:\/\/tjournal.ru\/team\/331223&hash=ae8a0bcf351076ee233b90baa04a6363cf48592013a4d9fb4146c258f43acac7"}
Мемы
Shenmue
{ "author_name": "Shenmue", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 21, "likes": 36, "favorites": 8, "is_advertisement": false, "subsite_label": "topkek", "id": 364194, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Tue, 06 Apr 2021 16:13:49 +0300", "is_special": false }
0
21 комментарий
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
4

в таких фотках привлекает всегда сочетание миловидности и порочности)
хотя не думаю, что слово "порочный" подходит тут

Ответить
0

А если так?

Ответить
4

эта нет. сразу вижу экскортницу. инстатёлку.
в той просто больше домашнего что ли

Ответить
0

А вдруг инстатёлка готовит вкусный борщ, а камэлтойщица окажется стервой? Как говорится по татту встречают

Ответить
2

ну я-то не оцениваю личность, а оцениваю лишь фото)

Ответить
1

Ну если чисто фото, то обе хороши, как ни крути

Ответить
0

вторая слишком стандартная. это уже приелось. гламурная красота. 
а у первой есть эмоции и из него можно чуточку прочувствовать внутренний мир
upd: для меня

Ответить
0

Чуточку можно пожмякать Вы наверное хотели сказать)

Ответить
1

нене. не мое

Ответить
1

В слух не обязательно было это произносить) видимо Ваш фетиш гораздо глубже

Ответить
0

Более естественная

Ответить
0

Да мож постановка и в том и в другом случае?

Ответить

Городской холод

7

Одноклассники протекают 

Ответить
0

Откуда Вам то знать, походу сами там с двух акков ксерите 

Ответить
0

В переводе смысл шутки с go change him теряется же

Ответить