{"id":672,"title":"\u041f\u043e\u0441\u043b\u0443\u0448\u0430\u0442\u044c \u043d\u043e\u0432\u044b\u0439 \u0430\u043b\u044c\u0431\u043e\u043c \u041c\u0430\u043a\u0441\u0430 \u0420\u0438\u0445\u0442\u0435\u0440\u0430","url":"\/redirect?component=advertising&id=672&url=https:\/\/tjournal.ru\/umg\/365110-maks-rihter-vypustil-novyy-albom&hash=9fb5fd04e6c436af0e24c8cd3aea0de423b6b88018f9143c7ab1e4e3b6e67f23"}
Мемы
Мелкий нос

Что стабильно падает

{ "author_name": "Тимур Петров", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 27, "likes": 9, "favorites": 3, "is_advertisement": false, "subsite_label": "topkek", "id": 364528, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Wed, 07 Apr 2021 10:40:13 +0300", "is_special": false }
0
27 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
8

ЖИЗНЬ 

Ответить
13

Продъ, сука. 

Ответить
11

ЧЛЕНЪ

Ответить

Уникальный месяц

4

Чёт до сих пор не отгадал никто. Это рубль.

Ответить
4

в конце английская b, а не мягкий знак.

Ответить

Уникальный месяц

Jared
9

Ну судя по его состоянию, его уже можно называть рублб.

Ответить
1

ахаха, неплохо-неплохо.
ну хорошо, твоя взяла)

Ответить

Уникальный месяц

Большой
1

Рубуль-буль

Ответить

Неправильный кот

2

на хуй эти ребусы?

Ответить
1

на курс глянул только что и охуел, опять россияне беднеют, опять мало покупать будут 

Ответить

Уникальный месяц

Жирный
1

опять россияне беднеют

Ну хз, я брал евро в далеком 2012,  вот сегодня иду менять со 100+% разницей

Ответить

Жирный якорь

Уникаль…
0

пф, подожди годик-два, будет +200% 

Ответить

Уникальный месяц

Жирный
0

Да не, пора расти. Вон у открытия курс какой приятный. У них еще и льготный курс есть при больших суммах

Ответить
2

Авось? Адель? Аминь? Бровь? Гость? Длань? 
Желчь? Жесть? Зверь? Игорь? Князь? Нефть? Олень? Опель? Пермь? Плоть? Рвань? Слышь? Срань? Ферзь?

Ответить
0

Бровь не падает, а ползёт вверх. Желчь растекается, как и нефть.

Ответить
1

Падль

Ответить
1

срань

Ответить
1

По результатам интернет-опроса среди пользователей неназванной социальной сети, проблема инфляции национальной валюты является надуманной и не соответствует действительности.

Ответить

Неправильный кот

1

это отрицательный рост, же

Ответить

Грязный паук например

1

о, Петров пришел на волатильность, как обычно
Привет пдр

Ответить
0

Дубль

Ответить