Мемы
красивые глазки

он, наверное, ещё и не курит. и посуду мыть не надо

{ "author_name": "красивые глазки", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 57, "likes": 6, "favorites": 2, "is_advertisement": false, "subsite_label": "topkek", "id": 364556, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Wed, 07 Apr 2021 11:24:52 +0300", "is_special": false }
0
57 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
7

За это время мужчина умер и чувствует себя отлично

Ответить
0

или у него отрос хвост

Ответить
4

лохматость повысилась

Ответить
1

спереди

Ответить
1

Впереди (Укр.)

Ответить
2

спереди

Ответить
1

это всё капитализм треклятый виноват
вон что заставляет людей ради прибыли с собою делать

Ответить

Общественный рубин

4

Мне по работе как-то звонила тетка, в процессе разговора упомянула, что торгует собачьим кормом. И потом еще минут десять заливала, что корм отличный, со скидкой, приезжайте-забирайте.

Когда ответил, что у меня нет собаки, невозмутимо продолжила: «Так у нас многие его для себя покупают! Сами понимаете, ситуация в стране сложная, а это дешевле и вкуснее любых консервов, попробуйте, обязательно понравится. У меня многие постоянными клиентами становятся: и себе покупают, и детям, и родителям, по пять коробок сразу...»

Ну и так далее) Где-то запись сохранилась, надо отрыть.

Ответить
3

Тегни, если выложишь. Яб послушал. 

Ответить
0

и себе покупают, и детям, и родителям, по пять коробок сразу

с этого кекнул, но вообще что плохого в употреблении такого корма?

Ответить
4

Я вот удивляюсь, почему не производят до сих пор такой же корм, только для людей.

Ответить
2

и я удивляюсь
эта бизнес идея просто витает в воздухе!

Ответить

Минеральный Орзэмэс

master
2
Ответить
0

У моего кота в корме больше мяса, чем в дошике)

Ответить
0

Ну ты знаешь кого нужно есть, когда дошики закончатся

Ответить
1

Комбикорм с витаминками. А чё, звучит по-киберпанковски. 

Ответить
2

и для разного возраста можно делать
например, для живущих в доме
и прочие другие модификации
как и для кошек делают

Ответить
0

Сухие завтраки

Ответить
0

Это называется пельменни

Ответить
2

А еще этот корм - ответ на вопрос "Что было дальше с просроченной колбасой"

Ответить
1

Поверь, собаки бы такое не ели.

Ответить
2

Поверь, собака бы ела и не такое..

Ответить
0

Что-то ты недоговариваешь...
UPD: договорил.

Ответить
1

Прост я и в мясопереработке работал, и собаку держал

Ответить
0

ещё собаки на улице подбирают всякое подпорченное
например селедочную голову слегка протухшую

Ответить
0

и несут своим хозяевам

Ответить
0

или сами жрут
помтоу хозяева часто кричат на собак на прогулке
фу, фу, брось это

Ответить
1

Тогда извиняюсь, значит только коты едят нормальную еду

Ответить
0

Вискас, это нормальная еда? Пффф

Ответить
1

я не про специальный корм

Ответить
0

Про мышей и крыс?

Ответить
0

про мясо

Ответить
1

Открою Вам секрет мыши и крысы, они и есть мясо

Ответить
1

Ну так это нормальное мясо. Я про некачественное мясо, а не вид животного, из которого оно сделано.

Ответить
1

Володь, чес слова я запутался, не уловил мысль

Ответить
0

Всё в порядке, в тексте легко запутаться.

Ответить
1

Собаки бросают, а хозяева забирают себе

Ответить
0

Сколько ты собак?..

Ответить
0

Сколько или скольких?

Ответить
0

А что, тут формулировка играет роль? Я не про это спрашиваю) Ты же на мясопереработке работал и собаку якобы держал...

Ответить
1

Сколько — съел, а скольких — выебал

Ответить
0

Я спрашивал, сколько собак он так убил

Ответить
0

в любом случае собака разборчивее в еде, чем человек

Ответить
2

Своим сучкам

Ответить
1

хорошее угощение для свидания, наверное
не пробовала собачий/кошачий корм

Ответить
2

Заходи, куплю вискас спецом для тебя

Ответить
2

"Какие прикольные снэки!"

Ответить
2

Мы под пивасик как-то брали

Ответить
1

Пресновато, конечно, но в целом ок

Ответить
0

а жуется как?
корм же вроде твёрдый

Ответить
5

Ну так и сухарики не мягкие

Ответить
1

Когда eat your own dog’s food зашло слишком далеко 

Ответить