{"id":670,"title":"\u0418\u0449\u0435\u043c \u0440\u0435\u0434\u0430\u043a\u0442\u043e\u0440\u0430 \u043b\u043e\u043d\u0433\u0440\u0438\u0434\u043e\u0432: \u0440\u0430\u0431\u043e\u0442\u0430 \u0441 \u0430\u0432\u0442\u043e\u0440\u0430\u043c\u0438 \u0438 \u0441\u0432\u043e\u0438\u043c\u0438 \u0442\u0435\u043a\u0441\u0442\u0430\u043c\u0438","url":"\/redirect?component=advertising&id=670&url=https:\/\/tjournal.ru\/team\/361113&hash=400ce34877bcdca83b57c0c67b61242b674f254dd750f9113b2597ad3e53aca9"}
{ "author_name": "тупой осёл", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 44, "likes": 175, "favorites": 7, "is_advertisement": false, "subsite_label": "topkek", "id": 364833, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Wed, 07 Apr 2021 22:26:34 +0300", "is_special": false }
0
44 комментария
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Экспериментальный браслет

26

Не смотрю обе хуйни, про вторую даже не знаю

Я бумер, зумер, думер? Хто я?

Ответить

Психический глобус

Экспериментальн…
19

Нормальный человек

Ответить

Минеральный корабль

Психический
34

диалог, достойный одноклассников))

Ответить

Экспериментальны

Минерал…
4

Ты бля скажи лучше что снизу, я внатуре не выкупаю

Ответить

Минеральный

Экспери…
5

"что было дальше"
не рекомендую смотреть

Ответить

Экспериментальны

Минерал…
0

"что было дальше"

Ааа, слышал, но только по рассказам, вживую не наблюдал
Спасибо

Ответить
6

Я даже не слышал, всё, изда, хороните меня за плинтусом

Ответить

Эксперимен

alexfer…
1

труселя школьниц завещаешь кому?

Ответить
7

я заберу

Ответить

Эксперимен

Мразь
2

вот и преемник нашелся

Ответить

Мужской бас

Психический
1

Ну тут еще не факт, а вдруг он смотрит аниме или слушает илиш с моргенштерном?

Ответить

Экспериментальный браслет

Психический
0

Таких непотребств мне ещё никто не говорил

Ответить

Психический

Экспери…
0

Все бывает в первый раз

Ответить
–1

Не знаю, мне нравится. Вот что действительно ужас, дак это российский стендап. Вообще не одной шутки смешной нет. Самый прикол, что ТНТшники мнят себя гениями, я  слышал, что там очень довольны тем, мол смотрите мы смогли создать пару миллионных каналов.

Ответить
2

парни из стендап клуба номер-1 хороши.
Да и Чебатков меня удивил недавно, Хороший спешл у него вышел

Ответить
24

Миниатюра про ежика была охуенной!

Ответить
21

комеди клаб  обьективо лучше хуйни снизу

Ответить
18

Сорян, а что на нижней пикче? Я старпёр и не в курсе

Ответить
5

Тнт для зумеров, которые показывают ещё и в ютубе

Ответить
1

А название у этого тнт есть?

Ответить
1

Что было дальше

Ответить
1

Ну так и что там было дальше?

Ответить
1

Чтоооо былоооо дальше что что что

Ответить
2

it's good for you

Ответить
1

чбд)

Ответить
6

Вот это вот Что Было Дальше можно кусок с Дороховым заценить - минут 25 потратите. Если уж и это на зайдёт - тогда да, не ваше

Ответить

Тонкий диод

Temir
3

Мне так однажды посоветовали выпуск с Джигурдой: я охуел от того, что это кому-то интересно, ведь там каждый друг друга перебивает жопным недоюмором, потом гогочут и всё.

Ответить
0

ссылку

Ответить
0

На ютуб забей Дорохов - первым в списке будет

Ответить
0

Что смешного в дорохе. Кроме мата вообщем ничего

Ответить
0

 Минут 25 потратил??

Ответить
0

Ты сделал всё что мог...

Ответить
8

Чбд - хуита. Больше 10 мин не смог осилить. Пытался пару выпусков. Что с трэш гостями, что с серьезными

Ответить
–1

И то и то просто умора 🤣

Ответить

Смутный чайник

Подпишись
19
Ответить

Экспериментальный браслет

Смутный
15

пиздец в голос

Ответить
2

не могу смотреть ржу с камеди клаба ебааааааать 

Ответить
5

я в школе ржал как сука над алфавитом)

Ответить
4

начал смотреть камеди клаб, бывает годнота, а дует воли и Харламова - один из лучших в россии☝🏿

Ответить
2

Разве то и то не для умственно отсталых людей?

Ответить
0

Гарри, у меня для тебя плохие новости.

Ответить
0

Аниме какое-то

Ответить
0

Ну тупыые зумеры

Ответить