{"id":672,"title":"\u041f\u043e\u0441\u043b\u0443\u0448\u0430\u0442\u044c \u043d\u043e\u0432\u044b\u0439 \u0430\u043b\u044c\u0431\u043e\u043c \u041c\u0430\u043a\u0441\u0430 \u0420\u0438\u0445\u0442\u0435\u0440\u0430","url":"\/redirect?component=advertising&id=672&url=https:\/\/tjournal.ru\/umg\/365110-maks-rihter-vypustil-novyy-albom&hash=9fb5fd04e6c436af0e24c8cd3aea0de423b6b88018f9143c7ab1e4e3b6e67f23"}
Мемы
wmhy
{ "author_name": "wmhy", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 23, "likes": 181, "favorites": 21, "is_advertisement": false, "subsite_label": "topkek", "id": 364913, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Thu, 08 Apr 2021 07:39:57 +0300", "is_special": false }
0
23 комментария
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
11

Польская музыка

Ответить
0

Муз ТВ в Польше ?

Ответить
2

Вам смешно, а я его 2 года в универе учил ). Хотя было интересно в принципе.

Ответить

Тупой Илья

Иван
2

пшш пшш

Ответить

Тупой Илья

Тупой
2

я сказал привет на польском, ты че не понял что ли

двоешник

Ответить

Покойный Данила

Тупой
0

Оскорбил его мать и радуешься.

Ответить

Почтовый микрофон

2

С его помощью не выучить главного слова.

Ответить
2

Курва мать!

Ответить

Муниципальный холод

Почтовый
2

Можно, когда вода закончится. Само вырвется

Ответить
2

Сначала не понял, а потом как понял...🤣

Ответить
2

Курва пирдоле Польша стронг кшиштоф

Ответить

Достойный кубок

2

Премиум-версия

Ответить
0

Вызывается пояснительная Команда 

Ответить
4

В польском языке много шипящих.

Ответить
0

Причём тут распылитель...

Ответить

Почтовый

Leha
10

Потому что он делает ПШШ ПШШ.
А Поляков называют ПШЕКАМИ именно из за того, что много шипящих звуков в языке

Ответить
2

Спасибо, олег
Я не смогу оплатить консультацию 

Ответить

Почтовый

Leha
0

боюсь у тебя нет выбора.

Ответить
0

Гусь ,блядь

Ответить
3

Просто оставлю это здесь:
Гжегож Бженчишчикевич ( Grzegorz Brzęczyszczykiewicz)

Ответить
1

Пыщь пыщь

Ответить
1

Сложно

Ответить