Мемы
Проклятый меч
{ "author_name": "Henry Crasher", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 21, "likes": 27, "favorites": 5, "is_advertisement": false, "subsite_label": "topkek", "id": 365134, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Thu, 08 Apr 2021 16:21:46 +0300", "is_special": false }
0
21 комментарий
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Определенный яд

15

Fake and gay

Ответить
2

Надеюсь во время компьютерной графики во время просмотра блокбастеров ты именно это и восклицаешь

Ответить

Объективный холод

Проклятый
5

Блокбастеры за документалки никто и не выдаёт

Ответить

Проклятый меч

Объекти…
0

Как и мемы за правду.

Ответить

Объективный

Проклят…
2

Был бы фотошоп не таким хуёвым, за правду бы и сошло. Но какой мем, такой и фотошоп

Ответить

Проклятый меч

Объекти…
0

Хочешь поспорить, обрати внимание на мемы выше или ниже.
Это юмор, чувак.

Ответить

Объективный

Проклят…
1

Тебе с таким юмором на ОК

Ответить
0

И это мне говорит чувак с шутками про волка и деда, про анал с пацанами. Ой вэй

Ответить

Рациональн

Проклят…
0

ТЫ ЧТО ГОВОРИТЬ УМЕЕШЬ ?

Ответить
0

Запятая в капсе не вышла?

Ответить

Объективны

Проклят…
0

Так эти мемчики и народу больше заценило. Я понимаю, ты гений непризнанный и юмор только для элиты понятный, но увы

Ответить
0

Да неважно чувак, у всех разный юмор и разные вкусы. Но ты просто доебался до мема.
Мем говно, ставь минус. Я говно, заблочь меня.
Хуле ты тут грязь развел?

Ответить

Проклятый меч

Объекти…
0

Не уверен что при создании мемов так важен фотошеп и его достоверность.

Ответить

Объективный

Проклят…
0

Только если мем не строится на ситуации, где якобы курьер сидит и шутит про курьеров. 

Ответить
0

Не важно на чем строится мем, главное что бы это было смешно, демотивирующе и/или жизненно.

Ответить

Объективны

Проклят…
2

Вот в том-то и проблема, что не смешно, а с жизненностью напиздели

Ответить
0

Это субъективно, братюнь

Ответить

Объективны

Проклят…
0

Я и говорю, на ок бы заценили

Ответить
0

Тут по клавиатуре яблочной все понятно)

Ответить
0

@сапёр Преследование!

Ответить
0

аёс на андроид-устройстве?

Ответить