{ "author_name": "Коровка говорит мууу", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 34, "likes": 10, "favorites": 2, "is_advertisement": false, "subsite_label": "topkek", "id": 365515, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Fri, 09 Apr 2021 13:48:28 +0300", "is_special": false }
0
34 комментария
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
3

На трапа похожа

Ответить
14

нагулялся, всех выебал
теперь хочу семью выебать дружную

Ответить

Германский Слава

Ху
5

как будто что-то плохое

Ответить
3

не успели 

Ответить

Интимный магнит

2

Во пусть собаки тебя и…

Ответить
2

Но ты ушла, в любви ничё не понимая, обиду в жопе затая. И пусть тебя ебёт собака злая, а не такой орёл как я

Ответить
0

23 года и уже нагулялась?
либо пиздит, либо с возрастом пиздит

Ответить
3

Я примерно в том же возрасте "нагулялся". Зависит от того, какие гулянки были до

Ответить
2

Если гуляешь не за свой счёт, то интенсивность гуляний резко возрастает. За 5 лет можно и нагуляться.

Ответить

Ближний парфюмер

Иван
1

Не, вполне типичный возраст

Ответить
0

я старше и все еще не нагулялся

Ответить

Ближний парфюмер

Иван
0

Я про девчонок, видел как минимум нескольких, у которых примерно в 23 «щелкнуло»

Ответить

Ближний парфюмер

Ближний
1

А так мне 35 и я не нагулялся

Ответить
0

у моей щелкнуло примерно в 23 в обратную сторону :/

Ответить
0

Хороший стук в пизде вылез, износ уже пошел.

Ответить

Академический

Иван
0

Что значит НАГУЛЯТЬСЯ? 
Как нагуливаешься? Во сколько начал?

Ответить

Академический татарин

Иван
1

Почему нет? Это ж смотря во сколько начал
Я в 23 уже сознательно женился.

Ответить
0

Я в 14 нагулялся

Ответить
2

Да. Кайф было. По деревьям полазить, по гаражам попрыгать, крыши покорять, не то что сейчас не жизнь, а дерьмо

Ответить
1

Я на кладбище пиво пил в это время.

Ответить
1

Мило.

Ответить
1

Так помнили отца друга, который повесился на балконе в новый год.

Ответить
1

Мастер подарков

Ответить
1

Ты просто не вкуриваешь романтику 90-х. Жена изменяет, старший сын наркоман, уволили с завода, город маленький вариков нет. Его младший сын мой одноклассник который нечего особо не понимает, сидим пьем пиво на кладбище.

Ответить
1

Мне аж самому вздёрнуться захотелось от твоего коммента

Ответить
0

Я не в курсе за статистику,но в те времена всяко был пик суицида.

Ответить
0

Нда, всё так, всё так.

Ответить

Мобильный Илья

Мистер
0

будь осторожен с кузнечиками 

Ответить
0

как вариант - во всем пиздит

Ответить
0

Канеш.

Ответить

Грядущий чайник

1

Не наебалась, а наебнулась

Ответить
1

Не она имеет собак, а они ее

Ответить
0

Имею двух собак, всегда готов
Трахнуть сразу несколько котов
Да, я зоофил, не говори
Лучше мне собачку подари

Ответить