Мемы
Никита Андреев

Интересно получилось

{ "author_name": "Никита Андреев", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 35, "likes": 51, "favorites": 10, "is_advertisement": false, "subsite_label": "topkek", "id": 366031, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Sat, 10 Apr 2021 17:36:13 +0300", "is_special": false }
0
35 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
54

Специально повышает % черного населения 💪🏿💪🏿💪🏿

Ответить
1

слышь

Ответить

Неопределенный теркин30см

30

Она что, против белых что-то имеет, что не может жить в «белом районе»? Что высмеивает данная запись? Автор поддался на сомнительную провокацию и раскачивает лодку.

Ответить
22

Она что, против белых что-то имеет, что не может жить в «белом районе»? Что высмеивает данная запись?

Ирония в том, что в личной жизни она с черными дел иметь не желает.
Белые, конечно, мрази и расисты, должны каяться и на колени вставать, но жить я продпочту с ними, а не с диндунаффин братьями и сестрами. Вот эта позиция высмеивается. 

Ответить

Неопределенный теркин30см

master
3

Можно первоисточник информации?

Ответить
2

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Вот и вся борьба их. Ау "социальная группа" на Тэжэ, сторонники БЛМ!!! Ваше отношению к данной ситуации? Ведь она предала вашю идею)

Ответить
3

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
21

Давайте просто сделаем фактчекинг и будем давать ссылки на источники:
1. чёрного населения в этом районе 12%, так что может быть она борется за диверсити в этом районе.
2. Источники дохода у нее, от деятельности как некоммерческой организации и так и коммерческой.
Если вы думаете что некоммерческие организации ходят и обносках и едят сухари, то сильно ошибаетесь. Они там зарабатывают не хуже чем по рынку.
3. Новость отличная в целом. Рад за неё.

Ответить
2

я так понял, ты рад и за путина и за сечина и тд. такой логикой можно обтекать любые подобные истории. все же в этой позитивной новости есть гигантская капелька лицемерия

Ответить
10

Как вы умудрились приплести сюда Путина и Сечина, я не могу понять.

Тетка создала общественное движение, смогла сделать его массовым.
Деньги ни у кого не украла, пока. Занимается правовой защитой и продвижением идеи в которую верит - насколько эта идея полезная для общества это спорный вопрос, но помощи у государства не просит.
Ну да, купила дом за 1,4 миллиона дол. Это такой хороший дом за приличные деньги, но в Лос Анджелесе в таких домах живут айтишники и менеджеры.

Ответить
2

продвижением идеи в которую верит

даже не знаю что сказать. с европейской точки зрения, если группа населения, которую ты защищаешь в основном бедная и угнетенная, резонно было бы поселиться в более скромном жилище и чуть ближе к черным. да, искусственно ограничить себя, чтобы не дай бог не вызвать неоднозначную реакцию. хотя, среднестатистический нигер так бы и сделал - при первом бабле "вставил золотые грилзы" или еще чего, напоказ. может это все действительно органично и честно

Ответить
2

Я согласен, что это очень спорный поступок с точки зрения социальной справедливости и этичности покупки такого дома.
Получается, что не надо ничего делать, чтобы дискредитировать движение BLM - просто подождать и они сами все сделают.

Что касается дома, то дом конечно не фонтан: две спальни, на 10 сотках и маленький гостевой домик:

Ответить
1

Такую кухню вы сами бы себе даже не поставили.

Ответить
1

две спальни, на 10 сотках и маленький гостевой домик

https://www.dirt.com/gallery/more-dirt/politicians/black-lives-matter-co-founder-patrisse-khan-cullors-lands-topanga-canyon-compound-1203374803/

3 bedrooms, 2 bathrooms plus 1-bed/1-bath guesthouse

3 спальни, 2 ванные и гостевой домик с 1 спальней+ванной.
Ну и 3 спальни означает четырёхкомнатный дом, т.к. ещё есть гостиная.
Так что в целом неплохой домик

Ответить
0

откуда у нигрилы такие бабки?

Ответить
8

Но там чернокожего населения что-то типа 11-15%.
Белые составляют большинство американского населения — 61,9 %.
Собственно, в среднем, почти в любом районе (не считая гетто)  купить дом... будет белый райой.

Ответить
2

Конечно интересно. 1.4 млн за такой сарай

Ответить
5

Для западного побережья это небольшие деньги.

Ответить
2

Я понимаю, что Калифорния зажралась, но все равно постоянно охуеваю от цен

Ответить
0

Ей может задонатили

Ответить
0

а для восточного?

Ответить
–1

Это   д
      д р у г о е 
          у
          г
          о
          е

Ответить
1

Плох тот черный, что мечтает о свободе, а не о своих черных☝🏿

Ответить
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
–3

И автор интересный, и публикация соответствует подсайту, да? Где мем, прикол, смехуечка? А если в другом месте публиковать, то мб и первоисточник надо как-то указывать, а по факту же вброс лживый. В ленте-то встретится, и аудиторией усвоится. Любимая пиздабольская повестка 😍😍😍

Ответить
0
Ответить

Горный историк

0

White hood, white hood, O-K-K-K

Ответить
0

Даже если эта баба очень крута в своём деле эта история про настоящему лицемерна. Не надо восхволять всех блмшиков, надо смотреть кто и как это понимает. И пресса США правильно поднимает эти лицемерные моменты иначе будет как в деле народ против о джей симпсона. Рекомендую этот сериал каждому.

Ответить
0

Не вижу противоречия, если бы жизнь темнокожих не имела значения она бы поселилась в гетто. А так дольше проживет.

Ответить
0

Отбелила так сказать жопу

Ответить