{ "author_name": "Коровка говорит мууу", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 16, "likes": 41, "favorites": 7, "is_advertisement": false, "subsite_label": "topkek", "id": 366069, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Sat, 10 Apr 2021 19:35:10 +0300", "is_special": false }
0
16 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Предельный Орзэмэс

1

Про жевку не понял

Ответить

Церковный крюк

Коровка
6

А та, что электрошоком бьется?

Ответить
2

У меня зажигалка была, жаль, что друга два раза не наебешь

Ответить
1

Я всех херачил заряженным конденсатором

Ответить

Церковный крюк

Коровка
0

А моим одноклассникам удавалось и по три раза)))

Ответить
1

Последний раз, когда такое юзал - я в тае такую увидел в сувенирке, взял, тайки потом визжали)

Ответить

Церковный крюк

Коровка
0

еееее!!!

Ответить
2

тайки!

Ответить

Предельный Орзэмэс

Коровка
5

Ааа суки

Ответить
3

Ты просто слишком стар

Ответить

Предельный Орзэмэс

Мразь
1

Да конечно.
Мы за два км ходили после школы в магазин приколов

Ответить

Церковный крюк

3

Эталон коварства и предательства своего рода, с другой стороны, всякие чайки - дай жвачку/дай то-сё-пятое-десятое справедливо получали по заслугам

Ответить
0

Ну, поступком Сэма я и не был удивлен, он всю игру вел себя как высокомерный хуесос, на самом деле.

Ответить
0

Норм чувак был, за счёт него ты и поднялся по сути

Ответить

Персональный парфюмер

Роман
0

Да наоборот, Том дважды спасал Сэма, а тот, в общем-то, ничего не сделал по сюжету. 

Ответить