Мемы
Ушёл и не вернулся
{ "author_name": "Ушёл и не вернулся", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 27, "likes": 60, "favorites": 5, "is_advertisement": false, "subsite_label": "topkek", "id": 366618, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Mon, 12 Apr 2021 03:15:55 +0300", "is_special": false }
0
27 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
14

Когда понимаешь, что относишься уже к категории 27-40 у дедушек.(

Ответить

Декоративный огонь

Настя
2

Будешь теперь искать папика 60+?

Ответить
1

Более того, 40к это большая часть моей зарплаты.
Пока жду, может мой оклимается и все бросит и захочет переехать. Посмотрим, как будет дальше.

Ответить

Декоративный

Настя
7
Ответить
0

К тебе?
Ты же его только что бросила

Ответить
0

Бросила, а привычка осталась. Хочу быть счастливой, понимаешь?
*превращаю тж в вуман ру*

Ответить
0

Отношения с бывшыми как ебля с трупом
Могут быть исключения, но редко..
Я думаю вряд ли это сделает тебя счастливой

Ответить
0

Спасибо за совет. Мне стало немного мерзко

Ответить
1

Прости, не хотел

Ответить
3

Нормальные хотелки. Зато все честно...

Ответить
13

По сути проблема тут только в его ЗП. Была бы она 400, все воспринималось бы вполне адекватно.

Ответить
2

Если женщина не любит сосать, это уже не очень адекватно.

Ответить
4

Так он ищет ту кто любит.

Ответить
0

Любит за ништяки

Ответить
0

на 40к ништяков не купишь

Ответить
0

На филиппинах можн

Ответить
0

Да ладно Вам 40К и все его, ну на чё он там тратит то в 60?

Ответить
0

Ржу над комментом, Макс пиши ысчо! Реально угарно написал!

Ответить

Жалкий месяц

2

У мужика проблемы с губой

Ответить
0

Да чё там ему стрематься то, взял женщину и в койку и светит ему определённо больше чем кидающимся колкими комментами

Ответить
2

От 27 до 40 можно и за 30 найти

Ответить

Декоративный огонь

1

60

От 27 до 42

Ебанулся что ли старый? Он же развалится нахуй.

Ответить
3

Это про детей, перечитайте

Ответить
1

он, наверное, прошёл тренинг по визуализации

Ответить
1

Всё груднички видят закат в 60)

Ответить

Узкий файл

0

@Маскулизм ваш клиент, репост 

Ответить