{ "author_name": "Коровка говорит мууу", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 23, "likes": 75, "favorites": 9, "is_advertisement": false, "subsite_label": "topkek", "id": 366975, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Mon, 12 Apr 2021 20:23:38 +0300", "is_special": false }
0
23 комментария
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
2

Ньюфаг не знает про налоговый вычет *душнила мод офф*

Ответить
3

15000 максимум?

Ответить
0

Ну все равно скидка же ж
(и это не единственный вычет же)

Ответить
0

плюс за каждый год его получать можно

Ответить
1

Ньюфаг не знает про серую и чёрную з/п

Ответить
0

Можешь рассказать про это, пожалуйста ?

Ответить
1

Сохраняешь чеки, относишь в следующем году в стоматологичку/поликлинику/куда-нибудь еще, говоришь администратору/регистратуре, что хочешь получить вычет, они у тебя берут чеки и ИНН, а через несколько дней возвращают все нужные лицензии и справку о том, что ты столько-то шекелей у них потратил

и дальше прикладываешь все эти бумажки к 3-НДФЛ на сайте налоговой и либо получаешь уменьшение суммы налога, либо просто вычет

Ответить
0

Понял, спасибо !

Ответить
0

Поэтому езжу лечить зубы в Тверскую область) 

Ответить
0

А куда ездят лечить зубы жители тверской области?

Ответить

Еврейский цвет

Дмитрий
10

А зачем им зубы?

Ответить
0

На полку положить что-то надо

Ответить
0

Чтобы Красная Шапочка могла задать вопрос про них.

Ответить
2

У себя же. Там действительно хорошие врачи, так как очень сильный стоматологический вуз. Ну вуз медицинский, факультет стоматологии

Ответить

Объективный рак

Александра
0

А ты в частную или обычную больничку катаешь? По ОМС?

Ответить
1

В частную. Она максимально простецкая. Но врачи огненные. И стоимость отличная 

Ответить
0

А как узнали о ней?

Ответить
0

Посоветовали знакомые 

Ответить

Левый мангал

0

Записываю вас на следующий понедельник.. 

Ответить
0

А я не буду даже пытаться возиться с зубами по обеим причинам. =~=

Ответить
0

А чем жевать будешь?

Ответить
0

В чем проблема найти работу с дмс?

Ответить
0

В том что не все дмс имеют стоматологию, а если имеют то не все покрывает

Ответить